Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари дает трейдерам 50 процентов от суммы пополнения счета

Альпари дает трейдерам 50 процентов от суммы пополнения счета

Категория: Форекс
Альпари дает трейдерам 50 процентов от суммы пополнения счета В настоящее время большая часть брокерских компаний предлагает использовать различные личные бонусы. Однако по большей части все они однотипны, не увеличивают в значительной степени торговые масштабы трейдера. Только брокерские компании, реально заинтересованные в стабильной и успешной торговле клиентов, трудясь по принципу «доход клиента – доход компании», предоставляют бонусные программы, которые дают возможность серьезно увеличивать торговый потенциал самого счета. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в число таковых входит компания, являющаяся самой большим в РФ, странах СНГ. Это – брокерская компания Альпари. Тысячи ее клиентов благодаря уникальным и поистине эксклюзивным разработкам, инновационным технологиям, привлекательным инвестиционным и торговым условиям, в том числе и стимулирующим беспрецедентным программам, включая бонусы и акции, трудятся достаточно успешно, обретая высокие и стабильные прибыли. Особенное внимание брокер Альпари уделяет не только качеству работы инвесторов и трейдеров валютного рынка Форекс, но и фактическому предоставлению для них отличных возможностей для участия в самых крупных финансовых рынках. Говоря точнее, благодаря уникальным бонусным программам.

Г 50 процентов в подарок от суммы пополнения счета.



Альпари дает трейдерам 50 процентов от суммы пополнения счета

Не так давно брокерская компания Альпари сообщила о возвращении одного из наиболее известных среди ее клиентов бонусов – «Бонус за пополнение». В то же время теперь брокер предлагает еще более новые и выгодные условия. Сейчас, как говорится на официальном портале брокера, трейдеры могут за пополнение своего получить не 30 процентов, как это бывало раньше, а целых 50 процентов! Выходит, что переведя, к примеру, на вклад 500 долларов США, каждый получает еще порядка 250 долларов/ эквивалент в валюте, на который был пополнен сам счет.

Со слов представителя брокерской компании Альпари, среди трейдеров есть два разных варианта применить свой бонус. Например, при пополнении торгового счета на сумму свыше 200 долларов до 500 долларов, компания зачисляет на счет 30 процентов бонусных средств. Еще один вариант говорит о том, что клиент пополняет вклад на сумму свыше 500 долларов. В таком случае он получает дополнительно еще 50 процентов денежных средств
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.