Регистрация    Войти
Авторизация
» » Alpari: трейдерам Форекс представлены новые ECN-счета

Alpari: трейдерам Форекс представлены новые ECN-счета

Категория: Брокеры
Alpari: трейдерам Форекс представлены новые ECN-счетаРаботая исключительно в интересах своих клиентов, серьезный Форекс-брокер оказывает нередко свое влияние в целом на индустрию рынка, так как это имеет место с одной из крупнейших и старейших компаний Альпари, конструктора структурированных продуктов, ПАММ-портфелей и таких прогрессивных технологий, как ПАММ-сервис. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Улучшенные торговые условия на новых ECN-счетах Альпари.


Обновленную линейку своих ECN-счетов компания Альпари запустила с 18 августа. Об этом сообщил представитель компании А. Лобода, о чем рассказало издание «Биржевой лидер». В результате клиентам этой компании будут доступны новые счета с улучшенными условиями торговли ecn.mt4 и pro.mt4.

Особенностями первого из них (ecn.mt4) стали:
- уменьшенные спреды на основных инструментах торговли;
- при увеличенном кредитном плече улучшенные маржинальные требования.

Второй торговый счет (pro.mt4) отличается теперь:
- отсутствием ограничений по числу открытых ордеров;
- дающим возможность использовать ордера от 0.01 лота с расширенным списком поставщиков ликвидности;
- при активации нового счета увеличенным минимальным депозитом;
- сниженными комиссиями.

Также специалистом компании было обращено внимание, что новые торговые условия от Альпари коснутся открытых раньше счетов ecn.mt4 (теперь- pro.mt4) и ecn-new.mt4 (ecn.mt4 - после изменений), а также pamm.pro.mt4 (вместо pamm.ecn.mt4) и pamm.ecn.mt4 (вместо pamm.ecn-new.mt4).

Наряду со стремительным ростом инвестиционных и торговых счетов, открываемых в Альпари, компания занимает числу своих клиентов и торговым оборотам первое место среди Форекс-брокеров, работающих в СНГ и РФ. Количество активных торговых счетов компании за прошлый год составило больше одного миллиона ста тысяч, а торговый оборот в странах СНГ и России превысил полтора триллиона долларов.

Трейдеров привлекает здесь очень лояльные торговые условия и высокий уровень сервиса.

Улучшенные торговые условия для различных категорий трейдеров. Об этом сообщил представитель компании, реализуются для следующих типов счетов:

Alpari: трейдерам Форекс представлены новые ECN-счета

Больше года, обратил внимание А. Лобода, управлять размерами комиссии имеют возможность сами клиенты, работая на улучшенном до 60 процентов свопе.

VIP-клиентам компании организовано пополнение счета (до 10 тысяч долларов) от компании, у них отсутствуют ограничения по числу ордеров, они также имеют улучшенные своп-пункты, а при формировании инвестпортфеля таким клиентам оказывается индивидуальная помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.