Регистрация    Войти
Авторизация
» » Форекс: Альпари рассказал трейдерам о новых рекордах компании

Форекс: Альпари рассказал трейдерам о новых рекордах компании

Категория: Украина
Форекс: Альпари рассказал трейдерам о новых рекордах компании«Большую часть трейдеров на российском рынке Форекс, в особенности клиентов крупнейшего в странах СНГ и России форекс-брокера Альпари, порадовали итоги января 2014 г., ставшего рекордным по торговым оборотам», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Увеличившись за прошлый месяц, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на двадцать четыре процента, она составила больше ста тридцати шести миллиардов долларов.

В январе текущего года число открытых торговых счетов в Альпари достигло одного миллиона ста тысяч, а совокупный объем сделок превысил один миллион лотов.

За прошлый год компания (опубликовав основные показатели операционной деятельности) в СНГ и России, серьезно расширила клиентскую базу, увеличив торговый оборот на пятьдесят семь процентов при среднемесячном объеме торгов больше ста тридцати одного миллиарда долларов.

По свидетельству руководителя по маркетингу компании Альпари В. Ковальчука, относительную неопределенность внесло неожиданное снижение курса канадского доллара, создавшего волатильность на рынках, что сказалось на активности трейдеров.

Показала максимальный абсолютный торговый прирост и стала наиболее популярной у клиентов Альпари в январе 2014 г. валютная пара британский фунт стерлингов/доллар США, достигнув прироста в сорок процентов в размере больше девяти миллиарда долларов.


Валютная пара евро/доллар дала наибольший прирост – 17 процентов.


На семнадцать процентов или почти на девять миллиардов долларов увеличился объем торгов в валютной паре евро/доллар, а доля в январском обороте 2014 г. трех наиболее популярных пар составила: сорок пять процентов – евро/доллар, двадцать четыре процента – фунт/доллар, семь процентов – доллар/иена.

Согласно независимого исследования валютного рынка Форекс, уже третий год подряд Альпари становится крупнейшим брокером в странах СНГ и России.

Доходность этого брокера Форекс за прошлый год, как отмечает издание «Биржевой лидер», с каждого миллиона долларов составила больше шестидесяти шести долларов.

Ежемесячные торговые операции компании Альпари составляли больше ста тридцати одного миллиарда долларов, а среднемесячный объем транзакции за прошлый год достиг уровня в семь миллионов двести тысяч долларов. Компанией за прошлый год в общей совокупности было открыто больше одного миллиона счетов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.