Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт достиг 7-месячного минимума

Фунт достиг 7-месячного минимума

Категория: Форекс
Фунт достиг 7-месячного минимумаВ понедельник, 30 ноября этого года, фунт снизился до 7-месячного минимума против американского доллара после того, как данные продемонстрировали: чистое кредитование физических лиц в Англии стало выше в минувшем месяце в соответствии с рыночными ожиданиями. При этом общий уровень спроса на валюту Америки поддерживается надеждами на рост американских ставок в текущем месяце. Об этом журналистам поведали специалисты брокерской компании «Nordhill Capital». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Английский фунт теряет позиции.


По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в рамках европейских утренних продаж валютная пара фунт/доллар США достигла уровня в 1,5002, минимума с 23 апреля. В результате она укрепилась на 1,5013, утратив 0,1 процента. Валютная пара, по всей видимости, отыщет серьезную поддержку у 1,4957, минимума за 2 апреля, сопротивление у 1,5109, максимума минувшей пятницы.

Раньше официальные данные демонстрировали: масштаб чистых займов частным лицам в Британии стал выше за октябрь примерно на 4,8 млрд. фунтов стерлингов, в соответствии с прогнозами, непосредственно после роста примерно на 4,9 млрд. фунтов стерлингов в прошлом месяце. Об этом рассказывают специалисты брокерской компании «Nordhill Capital». И тем не менее американский доллар ощущает поддержку в связи с тем, что оптимистичные показатели Америки, опубликованные в рамках прошлой недели, усилили прогнозы, что Федеральная резервная система поднимет ставки по процентам на личной встрече в последнем месяце года.

Фунт стерлингов стабилен в отношении к евро, пара евро/фунт продается у уровня в 0,7047. Настроения к евро считаются ослабленными. Главная причина этого, как считает глава Европейского центрального банка Марио Драги, то, что банк вполне готов к стремительным действиям, чтобы поднять уровень инфляцию в зоне евро, может поменять уровень депозитной ставки для улучшения результативности количественного смягчения. Утраты фунт/доллар преобладали в ценовом действии на минувшей неделе, пара закончила неделю на весьма тяжелой ноте. Нынешний «медвежий» фокус направлен к нижней границе Боллинджера. Дневные осцилляторы сбалансированы достаточно, чтобы цены пошли вниз, перед тем как индикаторы станут перепроданными.

Фунт достиг 7-месячного минимума
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.