Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар Канады падает в отношении доллара США

Доллар Канады падает в отношении доллара США

Категория: Форекс
Доллар Канады падает в отношении доллара СШАВ минувший четверг, 26 ноября, американский доллар стал выше в отношении к своему конкуренту из Канады, продаваясь возле 2-месячного пика, потому что ожидания роста ставки ФРС в конце года продолжат активную поддержку курса американской валюты. Об этом журналистам поведали специалисты Forex брокерской компании Verum Option. Масштабы продаж, как предполагается, сохранятся ослабленными в четверг, потому что в настоящее время рынки США были закрыты в связи с празднованием Дня благодарения. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Валютная пара USD/CAD получила + 0,14 процента.


По информации экономического сайта онлайн «Биржевой лидер», в самом начале американских торгов валютная пара USD/CAD достигла уровня в 1,3324, так называемого сессионного максимума, а в результате укрепилась у уровня в 1,3307, добавив примерно 0,14 процента. По всей вероятности, найдет поддержку у уровня в 1,3242, минимуме за 19 ноября, сопротивление у уровня в 1,3437, максимуме за 23 ноября. Доллар США четко ощущает поддержку уже после того, как оптимистичные американские данные усилили ожидания, что американская ФРС поднимет ставки в первый раз за последние десять лет во время своей встречи 15-16 декабря.

В середине этой недели американское Министерство торговли поведало, что масштаб продаж недвижимости на первичке стал выше в минувшем месяце примерно на 10,7 процента, до 495000 единиц, в сравнении с ожиданиями явного прироста на 6 процентов, до 500000. Доклад был готов вскоре после того, как американское Министерство труда поведало, что общее число первичных обращений за пособием по безработице за семь дней до 21 ноября упало примерно на 12000, до 260000, с откорректированных 272000 неделей раньше. Специалисты ждали явного сокращения примерно на 2000.

Помимо прочего, американское Министерство торговли заявляет, что масштаб заказов на товары длительного использования вырос в минувшем месяце примерно на 3 процента, без особого труда перевалив за уровень прогноза роста примерно на 1,5 процента. Как заявляют специалисты, основные заказы на товары длительного пользования, которые исключают транспортные средства, стали выше в октябре примерно на 0,5 процента в сравнении с прогнозами по росту на 0,3 процента.

Доллар Канады падает в отношении доллара США
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.