Регистрация    Войти
Авторизация
» » Внимание участников рынка сосредоточено на итогах заседания Банка Англии

Внимание участников рынка сосредоточено на итогах заседания Банка Англии

Категория: Форекс
Внимание участников рынка сосредоточено на итогах заседания Банка Англии На фоне всех остальных конкурентов американского доллара фунт проявляет слабость. Английской валюте не удалось обновить минимум от 2 декабря 1,4895. А это вписывается в сценарий коррекции. Английские госбумаги проявили снижение прибыльности относительно американских и немецких аналогов. «Исходя из этого, английские активы утрачивают привлекательность для вкладчиков. Продажи по паре валют фунт/доллар закрылись ростом британской валюты»,– констатируют специалисты брокерской компании «Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Япония презентует уточненные статистические данные по поводу валового внутреннего продукта в отношении ВВП за предпоследний квартал. Значение было пересмотрено до ступени в 0,3 процента от прошлого значения в минус 0,2 процента. Японская иена немного укрепила свои позиции. Этому способствовало отсутствие сообщений из Америки. Помимо прочего, вкладчики не были склонны к риску. Это также оказало серьезную поддержку медведям. Продажи идут на фоне ожиданий решения ФРС по кредитной ставке. Заседание Федеральной резервной системы намечено на 15 декабря. В конце продаж валютная пара доллар/иена обвалилась.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Пара валют сохранила без особого внимания неоднозначные статистические показатели Англии. На протяжении прошлого месяца масштаб промпроизводства продемонстрировал в пересчете на один месяц возрастание примерно на 0,1 процента. При этом в пересчете на целый год показатель продемонстрировал возрастание приблизительно на 1,7 процента. Прогнозируется: значения 0,0 процента - 1,2 процента. Снижение продемонстрировала сфера обрабатывающей промышленности: на 0,4 процента в пересчете к месяцу, 0,1 процента в пересчете на целый год. Предполагались значения 0,0 процента и плюс 0,1 процента. Котировки валютной пары стали падать от сопротивления 1,5040, достигли поддержки у уровня в 1,4970. От данного уровня пошел прыжок вверх. На подъеме были пробиты сопротивления у уровней 1,5040, 1,5100, 1,5150.

У уровня 1,5150 находится первая поддержка, вторая - ниже 1,5100. У уровня 1,5200 располагается первое сопротивление, второе - дальше 1,53. Сигнал на приобретение пары фунт/доллар подтвержденный и сильный. Пара находится выше облака Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан находится ниже этого уровня. «Tenkan-сен, Kijun-сен продемонстрировали восходящее движение. Актуальность восходящего тренда будет сохранена», – отмечают специалисты брокерской компании «Fort Financial Services».

Внимание участников рынка сосредоточено на итогах заседания Банка Англии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.