Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар торги начал у уровня в 1,4082

Фунт/доллар торги начал у уровня в 1,4082

Категория: Форекс
Фунт/доллар торги начал  у уровня в 1,4082 Британские финансовые данные в четверг были весьма неоднозначными, потому что основные розничные продажи были мощными и выросли примерно на 4,1 процента в сравнении с тем же периодом минувшего года (прогноз в 3,5 процента), и это весьма неплохой результат. Об этом журналистам рассказали специалисты брокер-компании FXTM. И тем не менее номинальные продажи стали выше сразу на 3,8 процента, а рост прогнозировался у уровня в 3,9 процента. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в общем это достаточно положительные сообщения для экономики Британии. И все же неопределенность в отношении вероятного выхода Британии из Европейского союза до сих пор нависает над государственной экономикой, и особенно это касается английского фунта. Валютная пара фунт/доллар все-таки старается держаться хорошо, даже при учете варианта выхода Британского королевства из Евросоюза и того простого факта, что никто на данный момент времени не способен заявить, какое это может оказать влияние на экономику. В итоге этого рыночные участники боятся, что это может стать реальностью.

Фунт/доллар продается положительно.



Пара валют фунт/доллар Америки в прошлую пятницу демонстрировала положительную динамику. И все-таки рынок отнесся к этому с большой осторожностью. Валютная пара начала вести сессию с прорыва ниже нынешней поддержки 1,4082, а потом возросла на графиках. Специалисты с определенной осторожностью рассматривают последние коррективы пары на графиках, потому что в длительной перспективе это не имеет никакого смысла при учете ее недавней слабости. Примечателен и тот факт, что если будет замечен прорыв выше и отскок с границ в 1,4395, пара валют способна сформировать фигуру, которая называется «голова и плечи».

Доллар Канады стал активно слабеть на графиках после одного из самых свежих прорывов вверх, и это, скорее всего, может быть объяснено тем фактом, что ценовой рост нефти застопорился на графиках. Что же касаемо финансовых данных, их прогнозируется не так уж и много, однако технический аспект вызывает большой интерес. Об этом журналистам рассказали специалисты брокера FXTM.

Фунт/доллар торги начал  у уровня в 1,4082
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.