Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара фунт/доллар получит поддержку у уровня в 1,4054

Пара фунт/доллар получит поддержку у уровня в 1,4054

Категория: Форекс
Пара фунт/доллар получит поддержку у уровня в 1,4054Вторник отличился неопределенностью в Англии. Фунт стерлингов ослабел в связи с новыми сложностями. Показатели по британской инфляции оказались слабее прогнозов. Инфляция по году достигла уровня в 0,3 процента (прогноз составлял 0,4 процента). Показатели усилили страх относительно прогнозируемого перед тем, как британскому Банку поднимут ставку. Подобная политика как возможный выход Англии из ЕС оказывает давление на фунт стерлингов. Часто сейчас это называют основной причиной волатильности. Вкладчики стараются отыскать ответ на вопрос: какие могут быть последствия возможного выхода для британской экономики? Об этом журналистам рассказали специалисты брокера FXTM. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», не стоит воспринимать волатильность лишь в качестве плохого явления. Зачастую волатильность формирует отличные возможности для вкладчиков. Большинство из них стремится к достижению выгоды от рынка медведей. При этом валютная пара фунт/доллар может обрести поддержку у уровня в 1,4055. Прогнозируется: рынок устремится к основному уровню. Следующий значимый уровень при падении связан с уровнем 1,3916. Однако к указанному уровню пока слишком далеко.

Канадский доллар в последнее время противостоит тренду при возрастающих ценах на нефть на графике. И все-таки сейчас явно хорошо сохраняется серьезная неопределенность в том, сумеют ли цены на нефть сильно вырасти на графике. Циркулируют данные о том, что Ирак способен ограничить нефтяную добычу у сегодняшних уровней. Это могло бы оказать поддержку нефти. Пока Ливия не планирует ограничивать нефтяную добычу.

Торговые рекомендации специалистов.



Фунт стерлингов снижается в связи с нежеланием вкладчиков рисковать, а также из-за роста ожиданий выхода Англии из Европейского союза после брюссельских взрывов. Это сподвигло вкладчиков-медведей ниже толкать фунт стерлингов. Серьезное снижение фиксируется на фоне данных, которые свидетельствуют о сдержанной британской инфляции (0,3 процента). Данный уровень ниже целевого значения. Это дает британскому Банку серьезную причину удерживать ставки у низких уровней в полпроцента. Валютная пара фунт/доллар продолжила слабеть в середине недели.

Пара фунт/доллар получит поддержку у уровня в 1,4054
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.