Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро падает в ожидании выступления госпожи Йеллен

Евро падает в ожидании выступления госпожи Йеллен

Категория: Форекс
Евро падает в ожидании выступления госпожи Йеллен  Как рассказывает журналистам экономическое издание «Биржевой лидер» вместе со специалистами брокер-компании Nordhill Capital, во время продаж сегодняшнего дня долларовый и еврокурс, а также долларовый индекс растут слабо после падения днем ранее. Важно добавить: ожидания рыночных участников относительно того, что председатель Федерального резерва Джанет Йеллен поддержит факт сохранения мягкой финансово-кредитной политики, оказали давление на действующий рынок. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Евровалюта падает в рамках торгов.




Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», сейчас евровалюта стоит 1,119 доллара Америки в сравнении с точкой в 1,1196 доллара США на закрытии прошлой сессии в американском Нью-Йорке. Курс доллара Америки к национальной валюте Японии вырос на тот же период времени до уровня 113,62 японской иены с точки в 113,45 иены днем ранее. За евровалюту давали 127,12 иены Японии против 127,02 иены в начале недели.

Рынок в ожидании выступления Джанет Йеллен, что сформировано сейчас в американском Экономическом клубе городе Нью-Йорка. Накануне глава Федрезервного банка (ФРБ) Сан-Франциско Джон Уильямс заявил о серьезной экономической уязвимости Америки, а также о рисках, которые связаны с серьезными скачками общемировых рынков, ослаблением роста общемирового валового внутреннего продукта. А это фактически уменьшило общий уровень спроса на американский доллар. Тем не менее в нынешнем месяце его коллеги Патрик Харкер и Джеймс Баллард вели речь о вероятном росте ставок Федеральной резервной системы в апреле месяце. Комментарии Уильямса относительно внешних факторов, оказывающих влияние на Америку, слегка ослабили доллар. Рынки переживают: Йеллен может подтвердить положение, что было озвучено в заявлении ФРС в марте. А это может, в свою очередь, серьезно подорвать оптимистический настрой в отношении доллара Америки.

Во вторник индекс Bloomberg Dollar Spot вырос примерно на 0,1 процента после падения примерно на 0,4 процента в понедельник, которое было самым первым за последние семь сессий. Сама вероятность роста ставок Федеральной резервной системы оценивается в апреле трейдерами в 6 процентов, за июнь – в 38 процентов, к концу года - в 73 процента. Об этом заявили журналистам специалисты брокера Nordhill Capital.

Евро падает в ожидании выступления госпожи Йеллен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.