Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар/канадец закрепился у уровня в 1,3917

Доллар/канадец закрепился у уровня в 1,3917

Категория: В мире
Доллар/канадец закрепился у уровня в 1,3917Как рассказывают журналистам информационного сайта онлайн «Биржевой лидер» специалисты брокерской компании Verum Option, в середине прошлой недели американский доллар стал выше в отношении доллара Канады. Росту американского доллара явно способствовало сообщение главы Федеральной резервной системы Джанет Йеллен по поводу того, что финансовые условия в государстве сейчас не столь благоприятны для экономического роста, а падение нефтяных цен давит на доллар Канады.

Пара доллар США/доллар Канады добавила 0,36 процента.



На старте американских продаж валютная пара доллар Америки/доллар Канады достигла отметки в 1,3821, минимума сессии. Со временем валютная пара закрепилась у уровня в 1,3917, набрав 0,36 процента. Ближайшая поддержка находится у уровня в 1,3704, максимальной отметки за 5 февраля, сопротивление - у уровня в 1,3980, максимума за 8 февраля. В тексте выступления госпожи Йеллен перед комитетом по финуслугам Палаты представителей Конгресса Америки сказано: падение темпов роста ставки будет уместно в случае, если финансовые показатели в дальнейшем будут разочаровывать банковское руководство. По словам специалистов рынка валют Форекс, глава Федеральной резервной системы выступит в защиту первого подъема процентов по займам. Важно добавить: на такой шаг центральный банк решился в первый раз за последние лет десять. Однако в текущем году необходимость будущего роста будет и дальше сохраняться. Ряд специалистов считает: американская ФРС повысит ставку в нынешнем году не более, чем в пару раз, вместо прогнозируемых раньше четырех. Отдельно взятые участники продаж уверены: ФРС не станет поднимать ставку в этом году в связи с экономической нестабильностью. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», товарный доллар Канады до сих пор под давлением, потому что в середине прошлой недели нефтяные цены снизились ниже уровня в 28 долларов за баррель. Доллар Канады стал выше в отношении к евровалюте, валютная пара евро/доллар Канады упала примерно на 0,14 процента, до уровня в 1,5637. «В рамках дневного графика курса доллар/канадец есть два восходящих канала», - констатируют специалисты брокерской компании Verum Option.

Доллар/канадец закрепился у уровня в 1,3917
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.