Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар падает к уровню в 1,4198

Фунт/доллар падает к уровню в 1,4198

Категория: Форекс
Фунт/доллар падает к уровню в 1,4198 Как сообщили журналистам экономического сайта «Биржевой лидер» аналитики брокер-компании Nordhill Capital, 4 апреля английский фунт упал в отношении доллара Америки, хотя доллар все еще находится под давлением, потому что вкладчики предполагают: хороший отчет по общему количеству созданных мест для работы в Америке, что был выложен в конце недели, не заставит Федеральный резерв ускорять темп роста процентных ставок.

Фунт/доллар продается у уровня в 1,4198.



Валютная пара фунт/доллар коснулась минимальной отметки в 1,4201, а теперь располагается у уровня в 1,4198, ниже примерно на 0,18 процента за сегодня. Отсутствие продолжения медвежьего закрытия и ралли в середине недели оставили пару весьма тяжелой. В результате последовала пятничная распродажа, которая завершилась закрытием ниже уровня 55-дневного среднего скользящего значения (1,4275 доллара США). Основное внимание было переключено обратно на границы 1,4031-1,4145. Медведям необходимо закрытие ниже уровня в 1,4031 американского доллара, чтобы подтвердить фокус на минимум нынешнего года. Все слои сопротивления остаются у неизменного уровня. Быкам необходимо закрыться выше 55-дневного среднего скользящего значения для облегчения медвежьего давления, смещения фокуса назад, к границам 1,4452-1,4666. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», индекс доллара, который отслеживает динамику валюты Америки против торгово-взвешенной корзины из шести ключевых валют-конкурентов, добавил примерно 0,18 процента и остановился у уровня в 94,75. Долларовый индекс продается выше уровня 5,5-месячного минимума минувшего четверга у 94,31. По результатам прошлой недели индекс утратил примерно 1,65 процента на фоне выступления председателя совета управляющих Федерального резерва Джанет Йеллен, которая вела речь о внешней угрозе для инфляции и экономики. А это все вместе может привести к необходимости работать максимально «осторожно» в процессе фактического ужесточения финансово-кредитной политики.

Фунт/доллар падает к уровню в 1,4198


По словам специалистов брокер-компании NordhillCapital, на текущей неделе вкладчики сосредоточили основное внимание на протоколах заседания марта для определения монетарной политики Федеральной резервной системы в поиске свежих данных о том, какими чиновники уже сейчас видят финансовые перспективы Америки. В начале этой недели данные показали: активность в строительной сфере Британии за март продолжает активный рост одинаковыми темпами в сравнении с февралем месяцем. Английский фунт находится под давлением неопределенности в отношении будущего Британии в составе ЕС перед референдумом, намеченным на 23 июня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.