Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар падает до уровня в 1,4198

Фунт/доллар падает до уровня в 1,4198

Категория: Форекс
Фунт/доллар падает до уровня в 1,4198 Как рассказали журналистам сайта «Биржевой лидер» специалисты брокерской компании Nordhill Capital, 4 апреля этого года английский фунт упал в отношении доллара, несмотря на то, что «американец» все еще находится под давлением, потому что вкладчики предполагают: хороший отчет по общему количеству сформированных мест для работы в Америке, что был выложен в прошлую пятницу, так и не сможет заставить Федеральный резерв ускорить темп роста ставки. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фунт/доллар у уровня в 1,4198.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», валютная пара фунт/доллар коснулась минимального уровня в 1,4201. В настоящее время она располагается у отметки в 1,4198, ниже примерно на 0,18 процента, за нынешний день. Полное отсутствие продолжения ралли, а также медвежье закрытие в середине недели оставили валютную пару тяжелой. В результате далее последовала распродажа в пятницу, завершившаяся закрытием ниже уровня 55-дневного среднего скользящего уровня (1,4275 доллара США). Внимание было тут же переведено обратно к области 1,4031-1,4145. Медведям необходимо закрытие ниже уровня в 1,4031 доллара Америки, чтобы полностью подтвердить фокус у минимума нынешнего года. Слои сопротивления остаются такими же. Быкам необходимо закрытие выше уровня 55-дневного среднего скользящего значения для фактического облегчения медвежьего давления, а также смещения фокуса назад, к границам у 1,4452-1,4666.

Долларовый индекс, который тщательно отслеживает динамику валюты Америки в отношении торгово-взвешенной корзины из шести главных конкурентов, добавил примерно 0,18 процента и приостановился у уровня в 94,75. Долларовый индекс продается выше уровня в 5,5-месячного минимума минувшего четверга в 94,31. По результатам прошлой недели индекс утратил 1,65 процента в связи с выступлениями председателя совета управляющих Федерального резерва Джанет Йеллен, которая указала на внешние угрозы экономическому росту и инфляции. Все это может в результате привести к необходимости работать крайне «осторожно» в процессе ужесточения финансово-кредитной политики. Об этом журналистам рассказали специалисты брокерской компании NordhillCapital.

Фунт/доллар падает до уровня в 1,4198
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.