Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар/иена держится у уровня 110,52

Доллар/иена держится у уровня 110,52

Категория: Форекс
Доллар/иена держится у уровня 110,52Как рассказали журналистам сайта «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании Nordhill Capital, американский доллар достиг наиболее высокого уровня в отношении японской иены в пятницу, 20 мая, на прогнозах вероятного роста основной ставки Федеральной резервной системы. Одновременно с этим доллар Америки фактически не поменялся в отношении евро после фиксирования дохода. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Доллар продается у уровня в 110,58 против иены.



Доллар достиг уровня в 110,58 иены. Это самое высокое значение к валюте Японии с конца минувшего месяца. Специалисты уверены: причина связана с протоколом апрельского заседания Федеральной резервной системы, опубликованным в середине недели. В этом протоколе отмечается вероятный рост ставки в следующем месяце, это все еще поддерживает американский доллар. Специалисты не верят, что группа государств G7 возможный план Японии по фактическому ослаблению нацвалюты отвергнет в период встречи глав финансовых ведомств в ближайшее время в японском Сендае. Прогнозы более агрессивного настроя Федеральной резервной системы не сумели поддержать доллар США по отношению к евровалюте. Специалисты отмечают, что трейдеры отмечали доход сразу после ралли американского доллара к евро, в период которого евровалюта снизилась к минимуму семи последних недель к «зеленому» Америки, достигнув уровня в 1,1178 доллара в минувший четверг. Единая евровалюта последние три недели продолжает нести серьезные убытки в отношении американского доллара, а американский доллар последние три недели укрепляется к японской иене. Долларовый индекс составляет 95,396 пункта, добавляя 0,11 процента.

По словам специалистов брокерской компании Nordhill Capital, пара валют доллар/иена активнее всего сейчас отвечает на статистику. Пара валют активно держится у уровня в 110,52 японской иены, у дневных максимумов, ценовой разброс на протяжении которого составлял от 109,85 иены Японии до уровня в 110,59 иены. Пара валют раньше пробила 55-дневное среднее скользящее значение у уровня в 110,38 японской иены, и сейчас, кажется, приостановилась у жесткой зоны скопления старых минимумов с начала февраля до марта - от уровня в 110,65 иены до 111 японских иен. Дилеры сообщают о заказах на реализацию со стороны экспортеров Японии в той же зоне.


Доллар/иена держится у уровня 110,52

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.