Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к евро в медвежьем тренде из-за исследований GfK

Доллар к евро в медвежьем тренде из-за исследований GfK

Категория: Форекс
Доллар к евро в медвежьем тренде из-за исследований GfKНемецкая экономика в перспективе будет расти ближайших месяцев, демонстрировал отчет об итогах исследований, которые были проведены GfK. Несмотря на прогнозы по умеренным темпам финансового возрастания роста, уровень уверенности потребителей будет также идти вверх, на что указывает исследование. Обозначение прогнозного индекса потребительских настроений в этом месяце стало выше до 9, 8 пункта, в сравнении с майским уровнем в 9,7 пункта. Раньше предполагалось: июньский индекс останется без коррективов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на фоне возрастания финансовых прогнозов, склонности к приобретениям в отчете фиксируется ухудшение ожиданий прибыли. Об этом рассказывают специалисты брокеры SFX Markets, обозначение индекса финансовых ожиданий возросло примерно на 2 пункта в мае, достигнув уровня в 8.3. Участники исследования ждут: финансовый рост будет характеризоваться умеренным темпом.

Прогнозы специалистов.



Уровень ожиданий заработков снизился примерно на 5,7 пункта, до уровня в 51,8. При этом индикатор, который отражает склонность к приобретениям, стал выше примерно на 2,3 пункта, достигнув наивысшего за год обозначения в 57,7 пункта. В то же время курс евровалюты сохраняет повышательный долгосрочный тренд против американского доллара. Валютная пара евро/доллар остается у восходящей волны А/В уровня Weekly2. Об этом рассказывают специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. Пробой линии наклонного восходящего канала МФ, а также пивота МФ 1,0821 отметит окончание восходящего движения. Пробив максимум у уровня в 1,1615, пара валют активно продолжит нынешнюю волну. Вероятными сопротивлениями выступят уровни Фибоначчи 1,1811, а также 1,2228.

Доллар к евро в медвежьем тренде из-за исследований GfK
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.