Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар восстановился от уровня в 1,1236

Евро/доллар восстановился от уровня в 1,1236

Категория: Форекс
Евро/доллар восстановился от уровня в 1,1236Как стало известно журналистам экономического издания «Биржевой лидер», эксперты брокер-компании SFX Markets заявляют: прогнозы за 22 июня в полной мере оправданы. Курс валют евро/доллар восстановился от минимальных отметок в 1,1236-1,1337 (цель располагалась у уровня в 1,1316). Пара валют фунт/доллар и евро/доллар росли, пока не появились итоги опроса от Opinium. Он продемонстрировал рост числа сторонников «Брекзита». Итоги проведенного опроса заставили пару валют евро/доллар упасть от уровня в 1,1337 до точки в 1,1269. После публикации итогов очередных опросов общественного мнения курс пары евро/доллар сдвинулся на 1,1349. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В центре внимания рынка – референдум в Великобритании.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», 23 июня основное внимание было сосредоточено на референдуме в Британии. Весьма противоречивые опросы по «Брекзит» еще с прошлого месяца мешали проведению нормальных торгов. Уже на 24 июня, когда должны были быть объявлены результаты голосования, референдум, как думали специалисты, станет менее интересным. Основное рыночное внимание с этого дня сосредоточилось вокруг американской экономики и ставки Федерального резерва. Голосование по вопросам участия Великобритании в Евросоюзе длилось до 00:00 по МСК. В день проведения референдума мало кто брался давать какие-либо прогнозы. Специалисты брокерской компании SFX Markets выделяют ценовой диапазон в коридоре 1,1294-1,1375, где предполагались колебания евро до непосредственного оглашения предварительных итогов.

На протяжении первой половины дня стоило обращать основное внимание на публикацию данных от Markit по индексу PMI производственной области Германии. За первый квартал данный показатель показал отрицательную динамику на фоне явного снижения заказов и роста курса евро. И тем не менее корпоративный доход по результатам первого квартала вырос на 1,92 процента годовых, что не сигнализирует об отрицательном тренде. Положительный релиз ZEW, который появился на минувшей неделе, тоже вселяет оптимизм.

Евро/доллар восстановился от уровня в 1,1236
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.