Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания PrivateFX завоёвывает доверие китайских инвесторов

Компания PrivateFX завоёвывает доверие китайских инвесторов

Категория: Форекс
Компания PrivateFX завоёвывает доверие китайских инвесторов Что нужно сделать, чтобы во всем мире говорили о ваших товарах? Чтобы о вашем нововведении было известно как можно большему количеству людей?

«В действительности, ничего сложного в этом нет, - заявляют известные маркетологи на Западе, - просто нужно покорить азиатского тигра – Китай, и о вам будут говорить во всем мире».

Однако покорить прагматичного клиента из Китая – не самое простое задание, отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». В этом смогли убедиться многие западные корпорации, не вызывающие ранее даже интерес к своим продуктам и услугам. Однако есть такие компании, как PrivateFX, способные удивить даже наиболее искушенного клиента из Китая, благодаря использованию индивидуального подхода к каждому клиенту вкупе с ведущими инвестиционными предложениями на рынке Форекс, пишет «Биржевой лидер».

Expo – самый лучший инструмент вашего ноу-хау.



Факт участия в Expo может считаться не только пригласительным билетом на изысканную вечеринку. Это прежде всего наличие ответственности перед своими клиентами, партнерами и инвесторами, утверждают эксперты. В случае участия компании в одной из самых крупных, имеющих авторитет среди экспертов и потребителей мировых выставок, как минимум внимание к ее продукции гарантировано.

Компания PrivateFX завоёвывает доверие китайских инвесторов


Одной из таковых выставок стала всемирно известная China (Guangzhou) InternationalInvestment&FinanceExpo – Международная выставка инвестиций, финансовых продуктов и услуг (Гуанчжоу). По мнению экспертов, эта самая крупная в Китае и одна из самых известных в мире финансово-инвестиционных выставок на постоянной основе привлекает лучшие в своих отраслях экспоненты из разных стран мира. Что неудивительно, все хотят покорить инвесторов, банкиров и трейдеров Китая.

В этом текущем 17-я по счету China (Guangzhou) InternationalInvestment & FinanceExpo была проведена с 23 по 25 сентября и собрала очень большое количество участников и гостей, немало из которых являются достаточно известными в мировом бизнесе, инвестировании и трейдинге. Кроме того, в ходе проведения мероприятия состоялось представление самых новых продуктов, новейшие технологии, инновационные финансовые услуги в инвестировании, трейдинге, кредитовании, франчайзинге, страховании, программном обеспечении для финансовой сферы и др.

Компания PrivateFX завоёвывает доверие китайских инвесторов


Среди экспонентов известной на весь мир выставки, привлекшей к себе внимание всего финансового мира в те пару сентябрьских дней, были самые крупные банки планеты, лучшие Форекс-брокеры, страховые, финансовые, фьючерсные и инвестиционные компании, хедж-фонды, агентства недвижимости и многие иные.

В качестве генерального выставки, которую побывавшие на ней журналисты из многих уголков планеты назвали «событием высочайшего мирового уровня», стала компания PrivateFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.