Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX дарит клиентам выгодные условия инвестирования!

NordFX дарит клиентам выгодные условия инвестирования!

Категория: Форекс, Брокеры
NordFX дарит клиентам выгодные условия инвестирования!

Брокер с мировым именем NordFX проинформировал своих трейдеров о начале действия новых еще более лояльных условиях партнёрской программы для счетов Zero, Fix и Pro, которые помогут вам зарабатывать ещё больше. Изменения были внесены с учетом всего лучшего, что наша компания могла предложить вам в предшествующих типах счетов, а именно:


- Pro объединил в себе счета «Крипто» и «Стандарт», кроме объединения, были добавлены крипто валюты, существенно снижены спреды, что будет способствовать разработке и применению новых видов стратегий инвестирования. Партнерская комиссия была увеличена и теперь составляет 0.5 пункта (для сравнения – по валютным парам EURUSD сейчас 5 долларов за лот, ранее 4 доллара).


- Fix объединил в себе счета «1:1000» и «Микро», были добавлены новые валютные пары и металлы, а так же снижены спреды. Увеличенная партнерская комиссия, теперь составляет 1 пункт ( для сравнения - по паре EURUSD, сейчас составляет 10 долларов, ранее было 8 долларов).


- на смену MT-ECN пришел счет Zero , надеемся, вы по достоинству оцените нововведения в виде новых спредов от 0 пунктов и снижения торговой комиссии. Партнерская комиссия по валютным парам теперь составляет 0.4 пункта.


Конвертация старых счетов будет произведена 11 декабря 2017 года. Так же Nord FX даёт возможность сохранить старые условия сотрудничества, для чего необходимо связаться с представителями нашей компании.


Снижение спредов стало возможным благодаря подключению новых провайдеров ликвидности, несомненных лидеров финансового мира, таких как Deutsche Bank и Citibank, а так же наиболее крупных котирующих брокеров LMAX, FXCM и других. Как видите, компания растет, растет количество привлекаемых средств, что дает возможность предлагать клиентам нашей компании наиболее выгодные условия инвестирования.


Компания Nord FX идёт в ногу со временем и даёт возможность своим клиентам совершать сделки с использованием криптовалют с кредитным плечом 1:1000, что существенно увеличивает размер заработка. Были введены BTC-счета, которые можно пополнить биткойнами, и используя кредитное плечо 1:1000 совершать сделки со всеми известными инвестиционными инструментами – валютными парами, драгоценными металлами, другими криптовалютами. Многие начинающие инвесторы уже успели заработать свои первые миллионы, работая с такими видами криптовалют, как эфириум, биткойны и лайткойны. Криптовалюты постепенно начинают входить в доверие инвесторам, и даже независимые финансовые аналитики позиционируют их как высокодоходные инвестиционные инструменты, благодаря их высокой волатильности и востребованности в финансовой среде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.