Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX дает возможность торговать криптовалютами

NordFX дает возможность торговать криптовалютами

Категория: Форекс
NordFX дает возможность торговать криптовалютамиПриятным сюрпризом в начале осени порадовала своих клиентов брокерская компания NordFX. С 4 сентября трейдеры смогут на обычных счетах типа «стандарт» торговать криптовалютами.

Приятным сюрпризом в начале осени порадовала своих клиентов брокерская компания NordFX. С 4 сентября трейдеры смогут на обычных счетах типа «стандарт» торговать криптовалютами. Довольно широкий набор инструментов, предлагаемых компанией, пополнился парами BTC/USD, LTC/USD и ETH/USD. Совершать сделки с новыми инструментами можно на привычной платформе MetaTrader 4. До недавнего времени желающим торговать популярными криптовалютами клиентам NordFX (бессменный лидер мирового рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) нужно было открывать для этого специальный счет «крипто»

Популярность криптовалют возрастает.

В пресс-релизе представители NordFX объяснили, что решение о включении криптовалют в список популярных инструментов рынка Форекс было принято не случайно. Дело в том, что на протяжении нескольких минувших месяцев интерес трейдеров к биткоину увеличивался лавинообразно. Кроме того, чем-то новым и неизвестным для участников рынка уже давно не являются и другие криптовалюты.

Одни трейдеры покупают виртуальные деньги, чтобы в будущем продать криптовалюту во время ее подорожания и получить прибыль. Другие поняли, что использовать криптовалютами выгодно в маржинальной торговле. В случае с виртуальными деньгами вполне понятны направления трендов, поэтому проигрыш практически невозможен. При этом важно соблюдать базисные правила мани менеджмента.

Перед принятием решения специалисты NordFX провели опрос среди трейдеров и убедились в правильности выводов. Большинство участников опроса, работающих на Форекс, поддержали введение возможности торговать криптовалютами одновременно с металлами, фьючерсами и валютными парами. Трейдеры полагают, что добавление этих инструментов в список стандартного счета в ближайшее время позволит создать новые стратегии торговли – с меньшими рисками и большим объемом прибыли.

NordFX дает возможность торговать криптовалютами


Специальные счета «крипто», на которых до недавнего времени трейдеры торговали криптовалютами, продолжают работать в обычном режиме. Открывшим ранее депозиты на «крипто» компания предлагает продолжать торговлю на прежнем аккаунте или перенести весь капитал на счет «стандарт». В обоих случаях трейдерам предлагаются выгодные торговые условия:
- отсутствие ограничений на объем сделки;
- минимальный объем составляет 0,01 лот для BTC и 1 лот для ETH и LTC;
- возможность одновременно открывать до 100 позиций;
- разрешается автоматическая торговля и другие приемы.

Криптовалюты привлекают инвесторов и трейдеров.

Частыми стали в последнее время разговоры о биткоине. В финансовых кругах активно обсуждается динамика курса самой популярной из криптовалют. В компании NordFX объясняют, что на самом деле существует огромное множество криптовалют, но далеко не каждая из них привлекает инвесторов.
По сути своей каждая криптовалюта является обычным цифровым кодом. Поэтому крупные капиталы владельцы вкладывают лишь в те виртуальные денежные единицы, надежность которых подтверждена временем. Своим клиентам брокерская компания предлагает совершать сделки с использованием самых популярных и высоколиквидных криптовалют:
1. Биткоин (Bitcoin), родоначальник криптовалют, появился в 2008 году. На сегодняшний день надежность этой валюты ни у кого не вызывает сомнений, постоянный рост курса говорит об инвестиционной привлекательности виртуальной денежной единицы. В 2009 году 5050 биткоинов удалось обменять на реальные деньги, чуть больше 5 долларов.
Недавно за 1 биткоин платили более 5 тысяч американских долларов. Из графического изображения видно, что только за последние два месяца стоимость криптовалюты увеличилась приблизительно в 2,5 раза;

2. Лайткоин (Litecoin) появился в 2011 году как виртуальный аналог серебра. Пока по своей стоимости лайткоин не может сравниться с биткоином, но динамика смены его курса впечатляет еще больше.
В 3 раза увеличилась цена «виртуального серебра» всего за 2 месяца. В первом полугодии текущего года эта виртуальная денежная единица подорожала в 10 раз – с 4 до 40 долларов;

3. Эфириум (Etherium) является криптовалютой второго поколения. На протяжении летних месяцев 2017 года цена этой денежной единицы дважды приближалась к отметке 400 долларов. Начальная стоимость эфириума составляет 80 долларов. Это значит, что за 3 месяца виртуальные деньги подорожали в 5 раз.

Счастливые владельцы криптовалют, вложивших деньги в виртуальные денежные единицы 2-3 месяца назад при продаже их на прошлой неделе могли неплохо заработать. При покупке биткоина прибыль может составить 250 процентов, владельцы лайткоинов заработали 300 процентов, купившие эфириум получили прибыль в размере 500 процентов.

Торговля с кредитным плечом может значительно увеличить получаемую прибыль. Графики показывают, что во время пребывания в восходящем тренде все криптовалюты делают глубокие коррекции. Это значит, что периодически трейдеры имеют возможность приобрести криптовалюты по довольно выгодным ценам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.