Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обучение трейдеров на профессиональном уровне с FxPro

Обучение трейдеров на профессиональном уровне с FxPro

Категория: Форекс
Обучение трейдеров на профессиональном уровне с FxProМногочисленные профильные специалисты, опытные инвесторы и трейдеры, а также финансисты с мировым именем главным секретом успешной торговли на рынке Форекс называют качественное обучение. При этом важно, чтобы новички получали знания о базовых принципах функционирования рынка не из объемных книг классиков, описывающих теорию, а от практиков.

На сегодняшний день начинающие трейдеры, которые желают достичь финансовой независимости, могут самостоятельно искать тактики и торговые методы, изучая публикации в сети, либо довериться опытным наставникам. Очевидно, что второй вариант представляет собой более надежный способ за короткое время получить необходимые знания.

Опыт доказывает, что самыми лучшими результатами могут похвастаться трейдеры, прошедшие курс обучения у профессионалов. Лишь опытные специалисты по трейдингу могут доходчиво объяснить суть эффективных подходов и нюансы функционирования финансовых рынков, чем помогают своим ученикам избежать ошибочных решений.

Пресс-служба компании FxPro рассказала редакции Masterforex-V о предстоящем начале второй сессии бесплатного курса «Торговая стратегия под ключ». Старт сессии запланирован на 11 марта. За время, прошедшее после запуска онлайн-курса, обучающая программа от одного из крупнейших европейских брокеров приобрела популярность среди заинтересованных лиц.

Участники бесплатного вебинара, организатором которого является FxPro, имеют возможность ознакомиться с эксклюзивной, проработанной до мельчайших деталей программой. Состоит обучающая программа из 9 эфиров, делится своим опытом с желающими авторитетный аналитик Роман Павелко.

Основной целью серии онлайн-уроков сам ведущий называет перестройку механизмов мышления. Он объясняет, что в вебинаре участников ждет объективная и честная оценка проблем фундаментального анализа. Кроме того, аналитик расскажет об особенностях изучения коррекции и оптимальных подходах к созданию уникальной торговой системы, учитывающей характер каждого трейдера. Как и во время первой сессии курса, Павелко даст рекомендации по валютным парам, озвучит прогноз по стоимости нефти и золота на ближайший месяц.

Главной ценностью онлайн-курса является то, что сложный на первый взгляд материал излагается в доступной форме. В результате участники вебинара могут всего за 9 занятий получить знания и навыки, для освоения которых иногда требуются месяцы. В компании FxPro считают, что настоящий мастер просто и увлекательно может рассказать даже о самых сложных вещах. Также примечательно, что участники смогут задать дополнительные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы ведущего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.