Регистрация    Войти
Авторизация
» » GBP/USD завершила неделю пробоем треугольника на Форекс

GBP/USD завершила неделю пробоем треугольника на Форекс

Категория: Форекс
GBP/USD завершила неделю пробоем треугольника на ФорексСимметричный треугольник, который был замечен несколькими днями раньше, паре GBP/USD пробить все-таки удалось. Такую информацию сообщили эксперты компании Optionova журналистам популярного издания «Украина сегодня: finanso.net».

Эксперты рынка Форекс отмечали в середине недели, что вероятность пробоя верхней границы сформировавшегося симметричного треугольника достаточно высока. Это связывают с тем, что тренд, который входил в треугольник, являлся «бычьим». Но также аналитики утверждали и то, что пробой ценой может быть в любом направлении.

Прошедшую неделю пара GBP/USD завершила пробитием нижней стороны, словно убегая из треугольника, а также и 55 EMA (на графике обозначена фиолетовой линией). После пробития двух весьма важных уровней цена на близкое расстояние придвинулась к 200 ЕМА ( на графике отмечено синей линией), потом опять стремительно совершила откат к 55 EMA. Теперь показатель 1.6525 будет являться зоной сопротивления для валютной пары GBP/USD.
Какие события произойдут в судьбе пары на рынке Форекс, мы узнаем уже завтра, в начале новой недели, 3 февраля.

GBP/USD завершила неделю пробоем треугольника на Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.