Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре внимания на Форекс «новая финансовая архитектура еврозоны»

В центре внимания на Форекс «новая финансовая архитектура еврозоны»

Категория: Форекс
В центре внимания на Форекс «новая финансовая архитектура еврозоны»В среду, 5 февраля, валютные пары занимают позиции накануне событий и публикаций, ожидаемых в четверг и в пятницу. Внимание игроков на Форекс приковано ко второму в текущем году заседанию ЕЦБ и банка Англии, к выходу публикаций отчетов по данным рынка труда в Америке. Аналитики компании FIBO Group поделились с корреспондентами издания «Украина сегодня: Finanso.net» информацией о произведенных руководителем ЕЦБ Марио Драги кадровых перестановках. Эксперты Форекс отметили, что данные изменения в кадрах управления продемонстрируют совершенно "новую финансовую архитектуру еврозоны".

Как отразится перестановка кадров на курсе пары EUR/USD?



Сообщается, что француз Бенуа Кере стал обладателем ключевого портфеля в Управляющем совете ЕЦБ. Ранее он в Совете банка контролировал нестандартную денежно-кредитную политику банка и находился в этой должности с декабря 2011 года. А до этого был ответственным за проведение операций рынка ЕЦБ.

Все участники рынка Форекс пристально наблюдают за комментариями господина Кере. Эксперты компании FIBO Group спешат напомнить, что еще в середине января 2014 года он сказал о том, что возобновить ЕЦБ долгосрочные кредиты для противостояния долгам еврозоны представляется невозможным, а в чрезвычайной ситуации рынки финансов в состоянии решить проблему и не опираясь на поддержку регуляторов.

Сегодня, 5 февраля, игроки рынка Форекс стараются ограничить евровалюту в возможностях. «В то же время главная цель, которая заключается в достижении показателя на уровне 1.3323, на финансовых рынках не теряет позиций», - сообщают эксперты Форекс.
Сообщается, что мощное сопротивление в области 90,50-90,58 выступает на сегодняшний день достойным ориентиром на Форекс для AUD/JPY.

В центре внимания на Форекс «новая финансовая архитектура еврозоны»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.