Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ближайшая цель EUR/USD на Форекс – 1.3425

Ближайшая цель EUR/USD на Форекс – 1.3425

Категория: Форекс
Ближайшая цель EUR/USD на Форекс – 1.3425Прошедшая неделя завершилась для евро заметным снижением по отношению к американскому доллару. Об этом журналистам интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» рассказали аналитики известной брокерской компании TradeFort.

Эксперты рынка Форекс отмечают и то, что такое снижение наблюдалось уже тогда, когда Еврозона выпустила смешанные данные по экономическим индикаторам. Это значит, что экономика демонстрировала как положительные, так и отрицательные внутренние процессы.

Валютная пара EUR/USD опустилась к нижней линии области 1.3555-1.3665. Если будет совершено пробитие нижней границы, то ближайшее будущее пары будет малоперспективным. Также будет открыт путь для последующего движения вниз до показателя 1.3293 или 1.3104. По какому бы сценарию не развивалось действо вокруг пары, разворот тренда вверх ожидается с большой вероятностью.

MACD совершил пересечение нулевой линии сверху вниз. На данный момент гистограмма располагается в отрицательной области, сигнальная линия находится выше нее. Делая плавное снижение, она сигнализирует о продажах.


Совет аналитиков рынка Форекс.



Эксперты Форекс отмечают, что для южного направления область поддержки находится на 1.3540. Здесь же на данный момент находится и движущаяся вверх линия тренда 1.3540. А она представляет собой еще одно серьезное сопротивление для продавцов валютного рынка Форекс.

Приблизительно в одной области расположены и объемы нисходящей тенденции. Объемы достаточно высоки, поэтому вероятен пробой показателя поддержки 1.3540 по нисходящей. Если улыбнется успех, то, возможно, развернется среднесрочный «бычий» тренд. В этой ситуации отметка 1.3425 является ближайшей целью игроков валютных торгов на Форекс.

Ближайшая цель EUR/USD на Форекс – 1.3425
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.