Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем выгоден китайский юань для трейдеров Форекс

Чем выгоден китайский юань для трейдеров Форекс

Категория: Форекс
Чем выгоден китайский юань для трейдеров ФорексНе секрет, что для того чтобы стать успешным трейдером на Форексе, надо строить партнерские отношения с надежным брокером, который предоставляет в распоряжение трейдера лучшие торговые условия и современные технологии для работы на финансовом рынке. Об этом поведали журналистам издания «Украина сегодня: finanso.net» представители компании UFXMarkets.

Стоит отметить, что брокерская фирма UFXMarkets получает ежесекундно более 1 тыс. котировок валют, которые следом проходят детальную обработку, приобретая вид единых и точных данных для торговли.

Надо сказать, что Китай занимает лидирующую позицию в экономиках мира, лишь по некоторым характеристикам отставая от Америки. Поэтому, как заверяют аналитики компании-брокера, китайскому юаню вполне заслуженно можно отдать второе место после американского доллара в рейтинге мировых валют.

Эксперты Форекс рассматривают юань в качестве альтернативы американскому доллару.



Как видно на графике, расположенном ниже, пара USD/CNY достаточно волатильна. Специалисты компании UFXMarkets связывают это с постоянно проводимой Центральным Банком Китая интервенцией для поддержания достаточно низкого курса юаня к доллару Америки.

Большое количество аналитиков финансового рынка Форекс считают юань слегка переоцененным, что служит поводом для упреков со стороны как Европы, так и Америки в том, что Народный банк Китая такими действиями нарушает основные правила конкуренции валют, отдавая все силы в поддержку национального производства.

Специалисты брокерской компании на Форексе отмечают, что китайский юань вызывает интерес и у внутридневных, и у долгосрочных трейдеров. Внутридневные трейдеры смогут получить доход на краткосрочных изменениях китайской национальной валюты. Долгосрочные трейдеры смогут рационально использовать этот актив в своих портфелях инвестиций.
Чем выгоден китайский юань для трейдеров Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.