Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Google Adwords определены самые дорогие слова тематики "ПАММ-счета" Форекс

В Google Adwords определены самые дорогие слова тематики "ПАММ-счета" Форекс

Категория: Форекс
В Google Adwords определены самые дорогие слова тематики "ПАММ-счета" ФорексДля привлечения большого числа клиентов эффективным способом продвижения рекламируемого продукта является контекстная реклама, а основными клиентами этих поисковых систем стали SEO-программисты и владельцы сайтов, желающие значительно продвинуть посещаемость своего ресурса. Об этом информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Оплата за рекламу сайта по средствам контекстной рекламы производится за произведенное пользователем количество кликов. В зависимости от актуальности и популярности ключевых слов, при этом оно может варьировать от нескольких центов до сотен американских долларов, при вводе которых будет показана эта реклама.

Для прямых и высокодоходных инвестиций у инвестора имеется простой и понятный путь для вложения своих прямых инвестиций, отобрав из предложенных лучших трейдеров, результаты которых ему подходят, инвестирует в эти счета свои сбережения, при этом прибыль ежемесячно распределяется между инвестором и трейдером.

Торговый ПАММ-счет состоит из одного или нескольких счетов, на которых торгует управляющий трейдер на Форексе, профитный счет которого любой инвестор может пополнить, и после этого управляющий зарабатывает прибыль инвестору.

Самое дорогостоящее слово – Выбор ПАММ-счета.



В Google Adwords пользуются большой популярностью (среди жителей РФ) по тематике «ПАММ-счета» и являются дорогостоящими такие запросы:

- ПАММ инвестирование – семнадцать ключевых слов;
- Форекс – 54;
- ПАММ счета – 16;
- ПАММ счет – 8;
- Forex – 27;
- ПАММ рейтинг – 9;
- ПАММ это – 7;
- Мониторинг ПАММ – 5;
- Куда вложить – 6;
- Инвестировать – 15;
- ПАММ индексы – 5;
- ПАММ – 11;
- Инвестиции в – 19;
- Инвестиции – 24;
- Инвестирование – 9;
- Альпари – 35.
Цена запроса (по состоянию на 19 февраля 2014 г.) за один клик колебалась от 2,35 доллара до 92,71 американского доллара.

Выделяются следующие ключевые слова среди наиболее популярных блоков:
1. Инвестирование ПАММ – семь ключевых слов: Инвестирование в ПАММ-счета – 135,71 американского доллара за клик.
2. Форекс – 54 ключевых слова: Открыть счет Форекс – 161,41 американского доллара за клик;
3. ПАММ-счета – 16 ключевых слова: Выбор ПАММ-счета – 360,04 американского доллара за клик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.