Регистрация    Войти
Авторизация
» » Реакция Форекс на скандалы в банковском секторе Credit Suisse – трейдеры

Реакция Форекс на скандалы в банковском секторе Credit Suisse – трейдеры

Категория: Форекс
Реакция Форекс на скандалы в банковском секторе Credit Suisse – трейдеры«В США разворачивается очень интересная ситуация вокруг банка Credit Suisse, повлиявшая на валютный и фондовый рынок Форекс», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

От службы внутренних доходов США швейцарскими банкирами были укрыты многомиллиардные активы, что было зачитано в Сенате после завершения расследования 25 февраля.

Будучи представлены в докладе специалистов, занимавшихся этим вопросом, открытые в банке Credit Suisse двадцать две тысячи счетов с суммой вкладов, превышавшем двенадцать миллиардов долларов в реестре налогов США, не были задекларированы и отображены. Банк обвиняется в открытом пособничестве в уклонении от выплаты своими клиентами налогов в своем государстве.


История с Credit Suisse банком не первая.


По заявлению руководства банка, не отрицающих своей вины в укрывательстве американских налогоплательщиков, в этом замешаны несколько недобросовестных работников банка Credit Suisse, конкретно способствовавших укрывательству доходов своих клиентов.

Не с полной отдачей действовал американский Минюст и прокуроры, из-за чего процесс расследования был замедленным.

В подобном пособничестве и укрывательстве был также обвинен известный банк UBC, который обязали выплатить восемьдесят миллионов долларов за участие в аналогичном преступном сговоре.

Тридцати пяти представителям банка и семидесяти трем владельцам счетов было предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов, а сумма штрафов Credit Suisse банку составила свыше шести миллиардов долларов, при целом ряде не выявленных еще фигурантов.

Инвесторы на европейских биржах 26 февраля 2014 г. сосредоточились на корпоративных данных, что привело к падению основных фондовых индексов.

Валовой внутренний продукт Британии вырос на 0,7 процента в последнем квартале прошлого года, по сравнению с предыдущим кварталом.

Как было отмечено брокерской компанией GKFX, после улучшения во вторник исторического максимума, стоимость Еurope Stoxx 600 уменьшились до уровня 337,7 пункта, или на 0,2 процента.

Подвергнувшись критике со стороны сенаторов за свою роль в уклонении от уплаты налогов американскими гражданами, стоимость акций швейцарского Credit Suisse банка снизилась к цене 30,7 швейцарских франка за акцию на 2,5 процента.

Реакция Форекс на скандалы в банковском секторе Credit Suisse – трейдеры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.