Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руководство Credit Suisse заговорило о реорганизации

Руководство Credit Suisse заговорило о реорганизации

Категория: Биржи
Руководство Credit Suisse заговорило о реорганизацииПредставители швейцарского финансового конгломерата Credit Suisse сообщили о том, что было принято решение касательно разделения банковских операций в стране и своей инвестиционной деятельности в Великобритании и США.

Как уточнили корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net.", руководство подобные шаги рассматривает как действия, которые помогут нарастить иммунитет банка в условиях кризиса.

Основная компания, обслуживающая юридических и физических лиц, будет основана в Швейцарии, и она же будет заниматься с институциональными клиентами, помогая в управлении активами.

В одно юридическое лицо планируется объединить подразделения Credit Suisse в Швейцарии.
Дочерние подразделения на территории США будут заниматься контролем над операциями с американскими деривативами, а на сегодняшний день за эти действия и за международные транзакции отвечает лондонский офис.

О аналогичной реорганизации подразделений сообщили представители UBS AG.



Как известно схема реорганизации уже одобрена советом директоров банка, но еще нужно получить разрешение швейцарского надзорного органа. Во втором полугодии 2015 года, в случае утверждения, реформы начнут осуществляться.

Руководство Credit Suisse заговорило о реорганизации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.