Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве двое мужчин припарковались на пешеходном переходе и избили блогера

В Киеве двое мужчин припарковались на пешеходном переходе и избили блогера

Категория: Происшествия
В Киеве двое мужчин припарковались на пешеходном переходе и избили блогера
В Киеве двое мужчин припарковали автомобиль прямо на пешеходном переходе и рассказали блогеру Максиму Полуляху, что он слишком много на себя берет, о чем рассказал сам блогер на Uainfo.org. Корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net" отмечают, что данное происшествие произошло 10 июня на пешеходном переходе неподалеку от "Индиго" на ул. Кудряшова, 3. Когда блогер попросил мужчин убрать свой автомобиль с пешеходного перехода, они дали ему понять, что не собираются этого делать, а сообщение о правонарушении в 102 не дало никаких результатов.

В Киеве двое мужчин припарковались на пешеходном переходе и избили блогера

Полулях сообщил о том, что он перезвонил в 102 еще раз и спросил, будет ли наряд, но дежурный сообщил о том, что наряда ждать не следует, и добавил, что он передал информацию в ГАИ. Также дежурный продиктовал номер ГАИ, куда блогер не смог дозвониться, поскольку "напрямок перевантажено". Он отметил, что данная история нашла продолжение 13 июня, так он направился в Ультрамарин, для того чтобы купить билеты.

Нападение на блогера.


Блогер пишет: "Припарковался, поднимаюсь по лестнице, а тут оно, то, что справа на фото. Дальше все произошло почти мгновенно. Оно сказало, что я его якобы "сделал звездой Интернета" и несколько раз ударило меня по лицу". Полулях добавил, что хорошо, что рядом находились люди, поскольку он почти успел подняться на площадку кафе, которое находится со стороны парковки, а нападавший быстро удалился.

Так, по словам Максима, он снова набрал 102 и вызвал наряд; пока они ехали, охрана Ультрамарина отвела его, чтобы он умыл лицо. В итоге - рассечение кожи под глазом, отек глаза и губы. Как отметил сам блогер, "слава Богу, нос не сломан, зубы не выбиты". Далее он дождался наряда, поехал с правоохранителями в отделение, где написал соответствующее заявление. Теперь 14 июня он отправится в управление МВД говорить со следователем, а затем отправится на медицинское освидетельствование.

Напомним, что не так давно в Одессе избили журналистов, которые снимали сюжет о городских пляжах. Так, во время работы на частном одесском пляже "Отрада" на съемочную группу телеканала "Первый городской" было совершено нападение. Журналисты проводили расследование о возможности свободного доступа га городские пляжи. Охрана мотивировала свои действия тем, что журналисты зашли на "частную территорию".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.