Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП популярных онлайн-сайтов по продаже авто в РФ

Назван ТОП популярных онлайн-сайтов по продаже авто в РФ

Категория: В мире
Назван ТОП популярных онлайн-сайтов по продаже авто в РФ Многие любители автомашин сейчас отдают предпочтение выбору авто для приобретения в сети Интернет. А все из-за того, что здесь существует огромное множество разнообразных порталов с объявлениями, где презентованы самые различные модели, и отечественные авто, и иностранные, и новые машины, и б/у. Для удобства можно также воспользоваться специальными удобными фильтрами, делать выбор из вариантов, что наилучшим образом соответствуют вашим личным требованиям. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно из числа самых современных сайтов по продаже автомашин самые известные в наше время? Ответ на этот вопрос искали специалисты информационного издания «Биржевой лидер».

Рейтинг известности онлайн-порталов по продаже авто в Российской Федерации.



Назван ТОП популярных онлайн-сайтов по продаже авто в РФ


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за один месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время об онлайн -сервисах в СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- региональность поиска – Российская Федерация:

Из показателей полученной таблицы можно прийти к выводам о том, что самыми известными у россиян принято считать такие онлайн-сервисы по продаже авто:

1.«Drom.ru» (321 836 запросов в системе поиска Яндексе за последние 30 дней) – один из наиболее известных авторесурсов в Рунете с самой большой базой автообъявлений. Ежедневная посещаемость достигает 1000000 гостей за 24 часа.

2.«Irr.ru» (215 099 запросов в системе поиска Яндекс за последние 30 дней) – самая старая доска объявлений в Интернете России. Один из самых известных разделов сервиса считаются автообъявления. Посещаемость портала выше 500 000 посетителей за каждые 24 часа.

3.«Am.ru» (123 037 запросов в системе поиска Яндекс за месяц) – это агрегатор автообъявлений Рунета. Портал обладает одной из наиболее крупных баз автообъявлений, дает значительный рост общего количества просмотров, звонков на запрос.

Далее в рейтинге расположились такие сервисы продажи авто:

- 24auto.ru - 93 116 запросов в системе поиска Яндекс;

- cars.ru – 76 785 запросов в системе поиска Яндекс;

- 66.ru – 50 002 запроса в системе поиска Яндекс;

- japancar.ru – 31 655 запросов в системе поиска Яндекс;

- bibika.ru – 7 727 запросов в системе поиска Яндекс;

- avto-russia.ru – 4 774 запроса в системе поиска Яндекс;

- bizovo.ru – 3 792 запроса в системе поиска Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.