Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные мультфильмы месяца

Названы самые популярные мультфильмы месяца

Категория: Технологии
Названы самые популярные мультфильмы месяца Современные мультфильмы - самый настоящий шедевр мультипликации. За их просмотром незаметно летит время как для детей, так и для взрослых. Мультфильмы и развлекают, и радуют, и развивают одновременно. В связи с этим их известность никогда не гаснет. На самом деле вся мультипликационная область в виде бизнеса, а точнее сказать, предмета для инвестирования, считается достаточно выгодной. Ведь она дает фактически полную гарантию окупаемости и будущего заработка. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие мультики оказались наиболее известными в числе самых маленьких россиян в сети Интернет? Ответ на этот вопрос отыскали журналисты информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер».

ТОП известности мультфильмов у россиян в Сети.



Названы самые популярные мультфильмы месяца

Рейтинг был сформирован на основе трех основных критериев:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за последние 30 дней, что рассчитана посредством сервиса wordstat.yandex.ru;

- частотность упоминаний о мультиках в интернет-изданиях РФ, что рассчитана посредством агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа - поиска в сервисе wordstat.yandex.ru – Россия.

Почетное место лидера на этот раз отвоевал всеми любимый мультфильм «Маша и Медведь». Эта веселая мультипликационная картина повествует о добрых, дружеских взаимоотношениях маленькой неугомонной девочки Маши и большого медведя.

Второе место отдано на этот раз мультфильму «Барбоскины», что рассказывает о дружной семье собак, где папа все время проводит за игрой на ПК. А его сыновья любят играть в футбол, стремятся получить Нобелевскую премию. При этом красавицы-дочки увлекаются модой, красотой, мечтают познакомиться с любимой певицей - Жанной Киской.

Замыкает ТОП-3 лидеров на этот раз анимационная лента «Лунтик», представляющая собой небольшие истории о приключениях на земле пришельца с Луны. Каждая серия привлекает к себе большое внимание и яркой насыщенной графикой, и добрым поучительным сюжетом.

Далее следуют такие мультики, как: «Фиксики», «Смешарики», «Том и Джерри», «Мадагаскар».


Аутсайдеры рейтинга:

- Планета 51 - 9 152 запроса в поисковой системе Яндекс;

- Эпик - 7 752 запроса в поисковой системе Яндекс;

- Суперсемейка – 6 954 запроса в поисковой системе Яндекс;

- Приключения Десперо – 2 001 запрос в поисковой системе Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.