Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Песня года 2013": кто удостоился звания лучших артистов России

"Песня года 2013": кто удостоился звания лучших артистов России

Категория: Культура
"Песня года 2013": кто удостоился звания лучших артистов РоссииНовый 2014 год для украинских телезрителей начнется с песен и плясок. Телеканал «Украина» обещает трансляцию самого масштабного и популярного концерта в странах постсоветского пространства - «Песню года 2013». Как сообщают организаторы музыкального марафона, фестиваль стал 42 по счету, за всю историю. В нем приняли участие лучшие исполнители с хитами уходящего года. Подробнее о событии расскажут корреспонденты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Большому празднику – большая сцена! Год только начался, а общественности уже есть, о чем поговорить. В первую очередь это касается меломанов, которые с замиранием сердца и упоением души приковали свои взоры к одной из самых больших сцен Европы, расположенной в СК «Олимпийский», на которой уже по доброй традиции артисты отечественной эстрады, если не подбивали результаты уходящего 2013 года, то, по крайней мере, напомнили, что слушали украинцы и россияне. Как сообщали ранее коллеги из издания «Биржевой лидер», со своими лучшими композициями на сцену «Олимпийского» поднялись более полусотни артистов и исполнителей. Среди звезд, которые порадовали своим сиянием, были: Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Верка Сердючка, Анжелика Варум, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Борис Моисеев, Николай Басков, Игорь Николаев, Лолита Милявская и многие другие. В конце каждого выступления организаторы наградили участников праздничного концерта именными грамотами, а также традиционными статуэтками фестиваля.

Лучшие из лучших.



Как водится, не обошлось и без определения лучших исполнителей. Признанные ТОПеры - интернет-порталы Афиша@Mail.Ru и социальная сеть «Мой мир» - не удержались и составили очередные рейтинги, по версиям которых были объявлены лучшие исполнители уходящего года. Среди певиц высокого звания артистка года удостоилась украинская дива Елка, а лучшим певцом по версии Рунета стал Григорий Лепс. Но творцы песен и те, кто делает «погоду» в отечественном шоу-бизнесе также не остались незамеченными. Лучшим поэтом-песенником стал Михаил Гуцериев, а лучшим из лучших среди композиторов стал никто иной, как Константин Меладзе. Брату известного исполнителя даже вручили соответствующий диплом. Но, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. У телезрителей остается еще такая возможность. 3 декабря на телеканале «Украина» запланирован повтор трансляции концерта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.