Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Евровидении-2014 Украину представит Мария Яремчук

На Евровидении-2014 Украину представит Мария Яремчук

Категория: Культура
На Евровидении-2014 Украину представит Мария ЯремчукСтало известно имя того, кто же будет представлять Украину на Евровидении в 2014 году. На этот раз на знаменитый песенный конкурс защищать честь страны отправится Мария Яремчук. Это право молодая исполнительница заслужила, победив в финальной части общенационального отбора, который прошел в столице 21 декабря, в субботу. Судей не оставила равнодушными композиция «Tick-Tock», которая, нужно отметить, уже успела собрать немалую армию поклонников. О деталях отбора и знакомство с певицей рассказывают корреспонденты интернет-портала «Украина сегодня: finanso.net».

Тысячи слушателей, бескомпромиссное жюри, и лишь одно выступление с единственной песней, которая решает все. Приблизительно так можно было описать нервный, напряженный и в тоже время очень увлекательный отбор среди лучших голосов Украины, где победа – это мировое признание и «бешеная» популярность. Проще говоря, борьба между самородками отечественной эстрады завязалась нешуточная. Всего до финальной части отбора дошли только 20 исполнителей, и это из полусотни претендентов, которых тщательно отбирало высокопрофессиональное жюри. Чтобы вообразить себе накал страстей и конкуренцию, что имела место на сцене, нужно отметить, что большую часть участников финальной стадии составляли лауреаты различных песенных фестивалей и популярных талант-шоу, таких как «Голос страны», «Фабрика звезд», «Х-Фактор» и других.

Оценивали умения подачи исполнения, манеру держаться на сцене и, разумеется, вокальные данные конкурсантов профессиональные композиторы, представители шоубиза, продюсеры. Были приобщены к голосованию радиослушатели и телезрители, которые благодаря своим звонкам и SMS могли повлиять на дальнейшую судьбу того или иного исполнителя. Мнение коллег-журналистов организаторы вокальных «батлов» также учли. Представители СМИ во время конкурса заполняли специальные анкеты и выставляли свои оценки участникам.

Представительница на Евровидении от Украины. Знакомимся!



К концу голосования мнения разделились, однако победитель, точнее, победительница, была определена. Так, в новом 2014 году честь и достоинство Украины на самом масштабном в мире песенном конкурсе будет представлять уроженка Черновцов, 20-летняя Мария Яремчук. За свою недолгую эстрадную карьеру девушка уже успела добиться серьезных результатов. Став в 2012 году финалисткой телепроекта «Голос страны», Мария достойно представила Украину на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2012». Лидерства, правда, удержать не удалось, однако почетное 3 место по праву было отдано украинке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.