Регистрация    Войти
Авторизация
» » Афиша Mail.Ru обнародовала самые популярные сериалы и фильмы 2013 года

Афиша Mail.Ru обнародовала самые популярные сериалы и фильмы 2013 года

Категория: Культура
Афиша Mail.Ru обнародовала самые популярные сериалы и фильмы 2013 годаДо конца года осталось ни много ни мало шесть дней, а эксперты в большом кино только сейчас дали ответ на вопрос, мучавший всех кинолюбителей в течение года – какой фильм или сериал является самым лучшим и, что нужно успеть посмотреть из отснятого в 2013 году за столь короткое время. Такую нелегкую, а порой, и вовсе неблагодарную работу ведь, как известно на вкус и цвет все фломастеры разные, взвалили на свои плечи администраторы интернет-ресурса «Афиша Mail.Ru». Дабы решить поставленную задачу, «почтовики» решили, не мудрствуя лукаво, спросить у тех, кто действительно разбирается, как в материале для большого экрана, так и в семейных ситкомах – у самих зрителей. Какие результаты показало голосование, уже знают корреспонденты интернет-портала «Украина сегодня: finanso.net». Внимание, смотрим!

Жребий брошен, голосование закончено, остановите лототрон! Потому что более тридцати трех тысяч киноманов, которые на протяжении долгих дней на страницах интернет-сервиса «Афиша Mail.Ru» искренне отдавали свои голоса за любимых актеров и режиссеров, уже сделали свой выбор. Так, по мнению телезрителей, лучшими фильмами уходящего 2013 года, стали «Великий Гэтсби» с Леонардо ДиКаприо и «Легенда №17» о советских хоккеистаєх. Вышедшая совершено недавно российская картина успела стать самой лучшей в интернет-номинации «Кино». «За» право находится на первой позиции рейтинга, свои голоса отдало приблизительно 17% респондентов. Наверное, у большинства, посмотревших это «большое кино», с новой силой вспыхнуло пламя патриотизма к великому советскому хоккею и легендарному Валерию Харламову, роль которого в фильме сыграл не менее знаменитый Олег Меньшиков.

Как тогда Канада не смогла легко одолеть советскую сборную, так сейчас команда из Голливуда со своим лидером Ди Каприо в картине «Великий Гэтсби» не сумела переиграть наших актеров. Эта американская лента, сумевшая собрать сумасшедшие деньги (330 миллионов долларов), от кинолюбителей получила лишь 12% голосов. Третью позицию с семью процентами голосов поделили между собой, сразу два зарубежных шедевра: «Форсаж 6» и «Иллюзия обмана». Одна из самых ожидаемых кинокартин «Голодные игры: И вспыхнет пламя» не впечатлила киноманов и с показателем в 6% заняла только четвертую позицию рейтинга. И кто бы мог подумать, что самые кассовые картины этого года, такие как «Тор 2: Царство тьмы», «Сталинград», «Мы – Миллеры», «Железный человек 3» и «Война миров Z» получат только по 4% и останутся пасти задних.

Лучшие сериалы 2013 года.



Что же касается домашнего просмотра, то тут телезрителям стоило подумать и поволноваться. Ведь все сериалы, которые крутят в последнее время, сразу так и не припомнишь, и кому отдать пальму первенства мгновенно и не сообразишь. Однако, выбор читатели «Афиши Mail.ru.» таки сделали. Первое место без зазрения совести с 31% голосов отдали популярному и веселому сериалу «Интерны». Сериал «Кухня», хоть и совсем недавно появился на экранах, уже успел завоевать свою аудиторию, о чем свидетельствует 20% голосов опрошенных, и замыкает тройку лидеров ситком «Молодежка», который занял третье место рейтинга, обогнав при этом самого «Шерлока Холмса».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.