Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы гонорары звезд шоу-бизнеса на новогодние корпоративы 2014-го

Названы гонорары звезд шоу-бизнеса на новогодние корпоративы 2014-го

Категория: Культура
Названы гонорары звезд шоу-бизнеса на новогодние корпоративы 2014-гоПриближаются новогодние праздники, и каждая фирма, которая уважает себя, не отказывается в своем желании хорошо провести веселье вместе со знаменитыми звездами. Корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net" выясняли, сколько же зарабатывают знаменитости за новогоднюю ночь.

Цена упала!



Как стало известно корреспондентам, в нынешнем году отмечено падение спроса как на рейтинговых звезд России, так и на ведущих исполнителей Украины. В среднем, российские певцы просят вознаграждение в виде гонорара, стоимость которого составляет от 40 да 45 тысяч долларов США. Артисты Украины понизили предел до 4-5 тысяч долларов США. Однако, невзирая на стремительное падение, без изменений остался интерес к таким звездным исполнителям, как дуэт «Потап и Настя Каменских», Филипп Киркоров и Николай Басков.

Лидирующую позицию среди эстрадных знаменитостей получил Григорий Лепс. Его гонорар составляет сто тысяч евро. За гонорар, размер которого составляет 90 тысяч евро, для желающих хорошо провести праздничный день со звездой, согласится спеть Филипп Киркоров, а такой звезде, как Валерий Меладзе, требуется предложить не меньше чем 50 тысяч евро.

Самыми востребованными как в столице украинского государства, так и в столице Российской Федерации, в предшествии новогодних праздников, являются такие исполнители, как Натали, Елка, Вера Брежнева и Иван Дорн. Названные знаменитости готовы провести шикарное выступление за гонорар, размер которого способен составить 20-35 тысяч евро.

Минимальное предложение.



Что касается бюджетного варианта — это победители таких музыкальных телешоу, как «Х-Фактор» и «Голос страны». Они расценивают свои гонорары всего в сумму, которая составит 4-5 тысяч евро. Музыкальный коллектив «ВИА Гра» в нынешнем году является аутсайдером рейтинга самых востребованных звезд для проведения новогодних праздников. Этот коллектив перестал пользоваться спросом и его редко приглашают, так как мало кто знает, какой состав на сегодняшний день является «настоящим».

Что затрагивает ведущих, то большое количество различных заказов поступает на такие знаменитости, как Ольга Фреймут и Анатолий Анатолич. Их гонорар составляет от 5 тысяч долларов США за новогодний вечер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.