Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa

Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa

Категория: Украина
Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&SpaВ ближайшее время туристическая сфера в Украине может начать быстро развиваться из-за последних событий в Крыму, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, туристы, которые раньше посещали Крым, теперь будут искать альтернативу в таких странах, как Испания, Италия, Турция, Болгария, Хорватия, или, может, все-таки Украина, где можно получить SPA-услуги на уровне ведущих мировых курортов за цену во много раз меньшую. Так, один из ведущих курортно-развлекательных комплексов восточной Украины "CarnavalResort&Spa", который находится в 48 километрах от Харькова, пригласил к себе одного из ведущих специалистов индийской Аюрведы Бабу Джоза, к которому в течение прошлого года записались и прошли лечение граждане более чем 15 стран мира.
Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa


Эксперты издания "Биржевой лидер" отмечают, что индийская Аюрведа является системой ведической медицины, которая оздоровляет человека как на физическом, так и на ментальном уровне. По преданиям, Аюрведа является частью откровения святых мудрецов, которые познали Вселенную около 5 тысяч лет назад. Кроме того, сам Бабу Джоз отметил, что Аюрведа является не только медицинской, но и философской системой.
Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa


Отметим, что мастер Аюрведы SPA-центра отеля "CarnavalResort&Spa" Бабу Джоз является профессионалом известнейшей в Индии школы Керала и использует в своей работе различные природные компоненты, входящие в состав аюрведических препаратов, а также уникальные техники, которые ориентированы на оздоровление, снятие стресса и омоложение организма. Кроме того, мастер Бабу Джоз специально подбирает индивидуальную программу для каждого клиента, который хочет познать исцеляющую силу Аюрведы. Также Бабу проводит регулярные занятия йогой и дает рекомендации по подбору оптимального режима питания и сна, поскольку все это является неотъемлемой частью медицины.
Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa


Отзывы об индийской Аюрведе от Бабу Джоза гостей "CarnavalResort&Spa".


Отметим, что многие люди, которые отдохнули в "CarnavalResort&Spa", оставили положительные отзывы о практике лечения данной методикой: некоторые пишут, что наиболее приятным средством индийской Аюрведы является аюрведический массаж, другие просто благодаря мастера Бабу. Не стала исключением и известная во всем мире Людмила Гурченко, которая отдыхала в комплексе. Так, она написала: "Милый Бабу! Ты очень добрый и талантливый человек. Тебя все полюбили, и я сердечно тебе благодарна! С уважением и теплом, Людмила Гурченко, 2010г.".
Индийская медицина Аюрведа: ноу-хау туризма Украины в CarnavalResort&Spa
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.