Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шахтеры Украины презирают В. Путина за оскорбительные слова о пьяницах-горняках

Шахтеры Украины презирают В. Путина за оскорбительные слова о пьяницах-горняках

Категория: В мире
Шахтеры Украины презирают В. Путина за оскорбительные слова о пьяницах-горнякахШахтеры возмущены заявлением Владимира Путина, президента России, о "пьяных горняках", и презирают его за эти циничные слова, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Напомним, что во время прямой линии с жителями Крыма Владимир Путин заявил о том, что море на полуострове грязное и в нем купаются только пьяные шахтеры.

Также по словам, Михаила Волынца председателя Независимого профсоюза горняков Украины, это очень циничное отношение обнаглевшего человека, который уверен в том, что ему море по колено. Он также сказал, что шахтеры — это благородные люди, которые просто презирают такого человека. Кроме того, Волынец сообщил о том, что шахтеры всего мира тяжело работают и не видят неба и солнца, поэтому отдых для них очень важен, и у них уже существуют устоявшиеся традиции.

Волынец также говорит о том, что среди таких традиций, например, выйти на поверхность, закурить сигарету или взять бутылек, если в бригаде происходит какое-то событие. У этих людей такой своеобразный способ общения между собой, они не получают больших денег для того чтобы посещать рестораны, поэтому они отдыхают на природе, но нельзя говорить, что шахтеры пьяницы – это большое неуважение к людям этой профессии.

Кроме того, он добавил, что теперь оздоровление шахтеров и их семей, которому раньше не уделялось достаточного внимания, будет проводиться заграницей, и в настоящее время рассматриваются варианты Турции и Болгарии, а в Крыму горняки по всей видимости отдыхать больше не будут в связи с нестабильной ситуацией в этом регионе.

Что Путин сказал относительно Крыма?


Владимир Путин также отметил, что Крым не является конкурентом Сочи в туристической отрасли, поскольку в Крыму и в Сочи должны будут отдыхать разные туристы. Он отметил, что инфраструктура, которая имеется на сегодняшний день в Крыму рассчитана на людей у которых низкие доходы, и которые не могут себе позволить отдыхать в шикарных гостиницах в Сочи.

Но он все еще не знает, как туристы будут добираться на территорию полуострова. Путин отметил, что в правительстве все еще думают над этим вопросом. Пока было принято решение обеспечить авиационные билеты стоимостью в 7 тысяч рублей туда и обратно, и железнодорожные места стоимостью в 2,5 тысячи, но Украина перекрыла железнодорожное сообщение с полуостровом, поэтому добираться нужно будет через Анапу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.