Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

Категория: Украина
Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи ХарьковаАннексия Российской Федерацией территории Крымского полуострова может дать очень сильный импульс для развития туризма в других областях Украины, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Поэтому сейчас многие украинцы задают вопрос относительно того, где можно будет хорошо отдохнуть и расслабиться на территории Украины.

Так, в 50-ти километрах от Харькова, на территории природного парка "Гомольшанские леса", поблизости от реки Северский Донец располагается гостинично-развлекательный комплекс Carnaval Resort & SPA. В том, чем интересен для отдыха этот довольно известный пансионат, предлагающий 131 комфортабельный номер от экономкласса (стоимость за сутки – 440 гривен) до апартаментов (1500 гривен в сутки), а также шведский стол и бесплатный проезд из Харькова и обратно, располагающий аквапарком, двумя бассейнами, тремя видами бань, мини-клубом для детей, SPA-центром, разобрались журналисты "Биржевого лидера".

Carnaval Resort & SPA - новая философия отдыха в Украине.


Так, Колесник Владислава Григорьевна, руководитель службы приема и размещения отеля Carnaval Resort & SPA, рассказала о том, что руководство компании постаралось сделать сервис в украинском национальном стиле, но при этом переняло лучшие традиции туризма ведущих стран мира, поскольку украинцы должны гордиться тем, что живут в такой прекрасной стране, и нельзя просто взять и скопировать отдых Греции, Италии или Турции. Так, необходимо перенимать лучший опыт этих стран и соединять с традициями Украины.
Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

Пансионат Carnaval Resort & SPA характеризуется широким спектром номеров, которые способны принять около 300 гостей: от гостиничных корпусов до деревянных коттеджей из сруба на 1-2 семьи.
Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

Кроме того, пансионат предлагает широкий спектр бесплатных услуг для гостей, в том числе: завтрак, крытый/открытый бассейны, охраняемая парковка, детская комната с няней, настольные игры в корпусе, игры в мини-гольф, а также разнообразные развлечения для детей.
Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

Также на территории отеля есть два ресторана: "Емеля" - ресторан славянской и грузинской кухни, и "Венеция" - ресторан европейской кухни, где также предлагается детское диетическое меню. В то же время работает room-service.
Украина и туризм: привилегии отдыха в Carnaval Resort & SPA вблизи Харькова

"На территории комплекса работает спорт-бар "5-й тайм", один из лучших в Украине SPA-центров, организовываются игры в пейнтбол, сдаются в аренду велосипеды, проводятся вело- и пешие экскурсии", - отметила Владислава Колесник и предложила всем людям, которые хотят отдохнуть, посетить этот комплекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.