Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в Украине

Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в Украине

Категория: Украина
Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в УкраинеСегодня в любой из развивающихся стран руководство государства уделяет достаточно много внимания развитию бизнеса, как малого и среднего, так и большого. Эксперты отмечают, что Украина не является исключением. Аналитики издания "Украина сегодня: Finanso.net" пишут о том, что Украина встала на путь интеграции в Европейский Союз и мировое сообщество, и это начинает проявляться во многих аспектах развития государства, кроме того, Украина начинает привлекать к себе все больше интереса благодаря своему потенциалу.

Данный интерес выражается в частых визитах в Украину представителей других стран для решения различного рода вопросов, что требует проведения различных мероприятий. В том, где можно проводить такие мероприятия, разбирались корреспонденты издания "Биржевой лидер".

Масштабный характер корпоративных мероприятий в Украине.


Сейчас одними из самых распространенных являются мероприятия делового характера: международные съезды, конференции, форумы, симпозиумы и семинары, которые касаются различных сфер экономики и социальной жизни Украины. Кроме того, одним из видов таких мероприятий являются корпоративы, которые проводятся руководством компаний для проведения семинаров, обучения, совместного отдыха. А такие мероприятия требуют серьезной базы и подготовки к их проведению, в частности, место, где проводятся подобные мероприятия, должно предоставлять услуги конференц-сервиса.

Отметим, что услуги конференц-сервиса должны быть комфортными, экономичными, функциональными, удобными, а сами конференц-сервисы должны постоянно проводить работу по совершенствованию своей материально-технической базы. Сейчас, помимо бизнес-центров, услуги конференц-сервисов могут предоставлять различные агентства или гостиничные комплексы, которые имеют все необходимое для предоставления этой услуги.

Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в Украине

На сегодняшний день одним из лидеров конференц-сервиса в Украине является гостиничный комплекс "Carnaval Resort & Spa", который предоставляет широкий спектр услуг по организации корпоративных мероприятий. Комплекс обладает уникальной инфраструктурой, что позволяет не только продуктивно работать, но и хорошо отдохнуть.

Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в Украине

Комплекс "Carnaval Resort & Spa" предоставляет конференц-зал высшего уровня вместимостью до 300 человек, а также 7 переговорных комнат до 60 мест, площадку на открытом воздухе вместимостью до 250 человек. Кроме того, клиенты получают в пользование современное оборудование и оргтехнику.

Определены проблемы, возможности и перспективы конференц-сервиса в Украине

Конференц-сервис отеля "Carnaval Resort & Spa" позволяет проводить мероприятия различной направленности:
- конференции, семинары, тренинги;
- выставки, презентации;
- форумы, симпозиумы, саммиты;
- концерты, фестивали;
- шоу-программы различного масштаба;
- творческие конкурсы;
- танцевальные конкурсы, соревнования;
- демонстрации мод;
- спортивные тренировки и состязания;
- праздничные банкеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.