Регистрация    Войти
Авторизация
» » Семинар "Налогообложение сельхозпроизводителей" проводит ТПП Днепропетровска

Семинар "Налогообложение сельхозпроизводителей" проводит ТПП Днепропетровска

Категория: Украина
Семинар "Налогообложение сельхозпроизводителей" проводит ТПП ДнепропетровскаСпециализированный семинар-практикум по тематике «Специфика налогообложения сельхозпроизводителей» проводит 27 февраля ТПП Днепропетровска.

Корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net" передают, что лекции проведут, по информации печати, практические специалисты юрфирмы «ОМП». Фирма специализируется на налоговом, банковском и финансовом праве, строительстве и недвижимости, земельном и сельхозправе, а ее бизнес-консультантом является управляющий партнер фирмы «ОМП» Николай Орлов.

По информации издания «Биржевой лидер» названная фирма («ОМП») вошла в число ста лучших экспертов Украины.

Один из лучших аграрных экспертов страны.


Будучи автором целого ряда семинаров по земельному праву, валютному регулированию, налогообложению, недвижимости, деятельности и организации представительств иностранных компаний в Украине и автором многих публикаций, Николай Озеров относится к одному из лучших аграрных экспертов страны.

Напомним, что в составе ТПП Днепропетровска больше девятисот научных учреждений, банков, организаций и предприятий разных форм собственности. Это негосударственная неприбыльная самоуправляющая организация.

Своей основной задачей она поставила содействие развитию прямых связей с местными и зарубежными предприятиями в области торговли, науки, экономики, подготовке инвестпроектов, бизнес-планов и др.

Проводя независимую экспертизу товаров, оценку недвижимости, предоставляя широкий спектр профуслуг, в числе которых консультирование по ряду вопросов внешней торговли, рыночная оценка, ТПП Днепропетровска предоставляет юридическую, деловую информацию местным и иностранным предприятиям, проводит конференции, семинары, региональные выставки, а также другие организационные мероприятия.

Здесь ведется реестр финансового состояния отечественных предприятий, показывающий партнерскую надежность предприятий в стране и за рубежом.

Выданные ТПП Днепропетровска регистрационные свидетельства подтверждают стабильность финансового состояния предприятия и гарантирует высокое доверие к субъекту хоздеятельности.

В рамках семидесяти соглашений ТПП наладила и поддерживает связи с подобными структурами во многих странах мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.