Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Харьковом в болоте утонули трое детей

Под Харьковом в болоте утонули трое детей

Категория: Украина
Под Харьковом в болоте утонули трое детейПравоохранительными органами не исключается умышленное убийство.

Как передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net", сегодня утром, 15 декабря, в болоте, что в Харьковской области, были обнаружены тела троих детей. В областном управлении УВД сообщили о том, что накануне вечером к правоохранителям обратилась 38-летняя женщина, которая заявила о том, что не может отыскать своего восьмилетнего сына, а также двух его друзей 4-х и 5-ти лет.

На поиски детей отправилось больше 400 представителей правоохранительных органов, кинологов и спасателей, которые на протяжении шести часов занимались поисками ребят. В 2.15 ночи водолазам удалось найти тела мальчиков без признаков жизни в местном водоеме.

Правоохранительными органами выясняются обстоятельства произошедшей трагедии. Кроме того, было открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Санкцией данной статьи предусматривается до 15 лет тюремного заключения.

На Харьковщине пресекли деятельность уже 84 игорных заведений.


Из данных "точек" были изъяты практически 62 тысячи гривен.

С начала проведения спецоперации правоохранителями была пресечена деятельность 84 заведений игорного характера на территории Харьковщины. Об этом информируется в отделе связей с общественностью украинского ГУ МВД по Харьковской области.

В сообщении идет речь о том, что за все время отработки Харькова и области работниками правоохранительных органов были изъяты 1146 единиц оборудования, в число которых входят 404 игровых автомата, практически 85 компьютеров, 3 рулетки, а также иное имущество на сумму в размере 2 миллиона 316 тысяч гривен.

В МВД отметили, что из игорных заведений было изъято около 62000 гривен, которые были заработаны преступным путем. По всем выявленным ранее фактам правоохранители открыли 61 уголовное производство по части 1 статьи 203-2 УК Украины "Занятие игорным бизнесом", что наказуемо штрафом от 10 до 40 тысяч необлагаемых налогом доходов граждан, а также изъятием всего игорного оборудования.

Напомним, что 9 декабря глава МВД Арсен Аваков сообщал о том, что начинается процесс закрытия всех игровых точек в столице и в Киевской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.