Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны главные банки Украины за май 2015 года в Интернете

Известны главные банки Украины за май 2015 года в Интернете

Категория: Украина
Известны главные банки Украины за май 2015 года в ИнтернетеКаждая банковская организация при желании оставаться всегда на плаву обязана все время тщательно заботиться о своей репутации. Для этого необходимо не просто оказывать огромное множество услуг клиентам. Также не менее важно пытаться сделать так, чтобы о банке постоянно говорили, дабы о нем все время вспоминали, искали в Интернете. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Какие именно современные банковские учреждения, которые работают в Украине, оказались самыми известными среди граждан страны? Ответ на этот вопрос отыскали специалисты издания по экономике и предпринимательству "Биржевой лидер".

Рейтинг популярности банков Украины в апреле 2015 года.



Известны главные банки Украины за май 2015 года в Интернете

Рейтинг издания опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за месяц, которая рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же время банков в интернет-СМИ, информационных электронных агентствах, которое рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - Украина.

Почетное место лидера в рейтинге самых известных украинских банков до сих по занимает "Приватбанк" - самый большой банк в государстве. Именно это учреждение считается настоящим иноватором в таких сферах работы, как формирование приложений для платежных терминалов и смартфонов, онлайн-инкассация. Все это в сумме оказывает вполне позитивное влияние на рост популярности банка среди физических и юридических лиц (525 019 запросов в системе поиска Яндекс, которые были произведены жителями Украины в апреле текущего года).

Второе не менее почетное место рейтинга – "Ощадбанк", госбанк, фактически не кредитующий физических лиц. С его помощью могут взять кредит лишь госкомпании. Кроме того, есть возможность открыть депозит (202 858 запросов).

Третье место отдано по праву "Дельта Банку", предлагающему большой перечень услуг, продуктов для клиентов. Этот банк выгодно отличается стабильными ставками по вкладам, также именно он предоставляет услуги по обслуживанию малого и среднего бизнеса, больших корпоративных клиентов (94 509 запросов в системе поиска Яндекс за месяц).

Аутсайдеры рейтинга:



- "Эрсте Банк" – 63 запроса в Яндекс;

- "ВМ Банк" – 21 запрос в Яндекс;

- "ИнтерКредитБанк" – 6 запросов в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.