Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы наиболее известные банки Украины в апреле

Названы наиболее известные банки Украины в апреле

Категория: Финансы
Названы наиболее известные банки Украины в апреле Все банковские учреждения в настоящее время просто вынуждены все время заботиться о популярности и репутации. Вопрос в том, что, к примеру, на территории Украины еще с периода СССР сформировался стереотип, что банкам нельзя доверять. В связи с этим многие граждане страны, даже спустя двадцать лет после распада Советского Союза, так и не могут решиться доверить свои личные денежные средства банковским учреждениям. Это как раз и считается главной причиной того факта, что украинские банки постоянно предлагают разные бонусы, акции, заманчивые предложения. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно банки, действующие в Украине, признаны наиболее известными среди граждан государства? Ответ на этот вопрос уже отыскали журналисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Рейтинг известности банков Украины за март 2015 года.


Рейтинг опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за то же самое время о системе оплаты в онлайн-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - Украина.

Названы наиболее известные банки Украины в апреле

Место лидера на этот раз досталось банку ПриватБанк – самому большому банку в государстве. Он считается по праву инноватором в таких областях работы, как создание приложений для смартфонов, платежных терминалов, онлайн-инкассация. Все это вместе оказывает крайне благотворное влияние на рост популярности самого банка среди физических и юридических лиц (575 838 запросов в системе поиска Яндекс за март месяц).

Второе место за банком ОщадБанк – это госбанк, практически не кредитующий физлиц. С его помощью можно оформить кредит лишь госкомпаниям, открыть вклад (260 186 запросов).

Третье место принадлежит банку Дельта Банк, что предлагает большой выбор продуктов и услуг для клиентов. «Он отличается выгодными и стабильными ставками по вкладам, предоставляет услуги по обслуживанию малого и среднего бизнеса, больших корпоративных клиентов», - отмечают аналитики брокерской компании Forex-Market. У Дельта Банка за последний месяц всего зафиксировано 226 872 запроса в Яндекс.

Явные аутсайдеры:

- Эрсте Банк – 63 запроса за месяц в Яндекс;

- ВМ Банк – 21 запрос за месяц в Яндекс;

- ИнтерКредитБанк – 6 запросов за месяц в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.