Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе обнаружены пять трупов ДРГ боевиков, подорвавшихся на минах

На Донбассе обнаружены пять трупов ДРГ боевиков, подорвавшихся на минах

Категория: Украина
На Донбассе обнаружены пять трупов ДРГ боевиков, подорвавшихся на минахНа Донбассе бойцы антитеррористической операции в районе сел Болотенное и Николаевка обнаружили тела вражеских диверсантов, которые подорвались на минах, о чем сообщил Руслан Ткачук, спикер АТО в Луганской области.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «В соответствии с информацией Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Луганской области, в 16 часов 00 минут военнослужащие подразделения Вооруженных сил Украины в лесном массиве, что вблизи реки Северский Донец, между селом Николаевка и селом Болотенное Станично-Луганского района обнаружили пять трупов мужского пола (возраст установить невозможно) с минно-взрывными травмами в сильном гнилостном состоянии в камуфлированной форме, с автоматическим оружием и боеприпасами. Никаких личных документов при них не было».

В соответствии со словами Руслана Ткачука, трупы разведчиков-террористов пролежали около двух недель.

Кроме того, Ткачук рассказал: «На одежде одного из погибших присутствует шеврон с триколором Российской Федерации и шеврон ГБР «Летучая мышь».

Помимо прочего, на одном из автоматов присутствует триколор самопровозглашенной Луганской народной республики и эмблема ГБР «Летучая мышь».

В сообщении также отмечается, что вражеская диверсионно-разведывательная группа террористов пыталась проникнуть на подконтрольную силам антитеррористической операции территорию, однако вместо этого она подорвалась на минах.

На месте происшествия также обнаружено и оружие террористов, погибших в результате взрыва.

На Донетчине на растяжке подорвалась женщина.


В Донецкой области вблизи села Березовое на растяжке подорвалась женщина, о чем сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области. Насколько известно, потерпевшая двигалась из Макеевки в сторону Мариуполя.

В сообщении говорится: «Около 7 часов утра возле блокпоста в селе Березовое женщина 1980 года рождения наткнулась на взрывное устройство, в результате чего оно сработало. Было установлено, что потерпевшая двигалась из города Макеевки в сторону Мариуполя».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.