Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Ивано-Франковщине: в лесу обнаружены тела 5 человек, из них 3 детей

ЧП на Ивано-Франковщине: в лесу обнаружены тела 5 человек, из них 3 детей

Категория: Происшествия
ЧП на Ивано-Франковщине: в лесу обнаружены тела 5 человек, из них 3 детейВ лесном массиве вблизи поселка Макуличина (Яремчанский городской совет), что в Ивано-Франковской области, на участке Копчин были обнаружены тела пяти человек, из которых двое взрослых и трое детей в возрасте 5-7 лет. На их телах были выявлены признаки насильственной смерти, в частности следы от выстрелов из огнестрельного оружия.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление, сделанное в среду, 17 декабря 2014 года, Управления по чрезвычайным ситуациям и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Ивано-Франковской обладминистрации, сообщают, что информация о выявлении тел поступила в оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС от дежурного облуправления Министерства внутренних дел вчера, 16 декабря в 23 часа 20 минут.

Информация о личностях погибших в настоящее время устанавливается.

Под Харьковом в болоте утонули трое детей.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что под городом Харьковом в болоте утонули трое детей. Правоохранительными органами не исключается умышленное убийство.

Сообщалось, что утром в понедельник, 15 декабря 2014 года, в Харьковской области в болоте были обнаружены тела троих детей. В областном управлении Министерства внутренних дел сообщили о том, что к правоохранителям накануне вечером обратилась 38-летняя женщина, которая заявила о том, что не может отыскать своего восьмилетнего сына, а также двух его друзей - четырех и пяти лет.

В результате на поиски детей отправилось больше четырехсот представителей правоохранительных органов, спасателей и кинологов, которые на протяжении шести часов занимались поисками пропавших. В 2 часа 15 минут утра в местном водоеме водолазам удалось найти тела мальчиков без признаков жизни.

В настоящее время сотрудники Министерства внутренних дел выясняют обстоятельства произошедшей трагедии. В это же время было открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Насколько известно, в соответствии с Уголовным законодательством Украины санкцией данной статьи предусматривается наказание в виду тюремного заключения на срок до 15 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.