Регистрация    Войти
Авторизация
» » Динамическая наружная реклама: печать плакатов для скроллов

Динамическая наружная реклама: печать плакатов для скроллов

Категория: Украина
Динамическая наружная реклама: печать плакатов для скролловОбъединенные характеристики призматрона и ситилайта вывели скролл на концептуально новый уровень эффективности. Помимо динамичности рекламных сюжетов, удается достичь круглосуточной видимости и максимальной производительности носителя.в, удается достичь круглосуточной видимости и максимальной производительности носителя.

Чтобы результат соответствовал исходному потенциалу конструкции, следует комплексно подойти к вопросу под печать скролла (скроллера).


Устройство скролл-системы и типы используемой бумаги


Комбинированный рекламный носитель с расширенными возможностями предусматривает использование специфического материала для реализации рекламных сюжетов. Принцип работы скролла основан на перемотке плакатов через валы, обеспечивающей поочередную смену изображений. Такая своеобразность технологии делает использование стандартной бумаги нецелесообразным – недостаточная прочность и способность к поглощению влаги чревата выходом из строя всей конструкции.


Универсальное решение в данном случае – специальный материал, разработанный французской торговой маркой Publiman. «Скроллерная» бумага получила название Polyman и стала широко использоваться в сфере печати рекламных плакатов конкретно для данного типа носителей. Ключевые особенности «полимана» и его преимущества перед аналогами:



  • Трехслойная структура – белая полупрозрачная матированная бумага, пленка из полиэстера и запатентованное полимерное покрытие.

  • Повышенная прочность – материал сохраняет исходный внешний вид после неоднократных динамических перемещений внутри скролл-системы, не рвется и не протирается.

  • Влагостойкость – такая бумага не впитывает конденсат, образовывающийся внутри конструкции, поэтому изображение остается ярким и четким на весь период рекламной кампании.

  • Пластичность – данное свойство позволяет вторично использовать плакат (допускается сгибание, скручивание и хранение оного в указанных состояния).


Скролл (скроллер) в Киеве


Приведенные аргументы указывают на одно общее достоинство бумаги Polyman – износостойкость и долговечность. Материал также пригоден для размещения на несветовых носителях, но важно учитывать, что ширина рулона достигает не более 3,15 м.


Сделать рекламу максимально яркой и запоминающейся позволяет технология УФ-печати с высоким разрешением – 720 dpi. Точная цветопередача и равномерная просвечиваемость – аргументы в пользу применения именно этого способа нанесения изображений на бумагу Polyman. Правильно подобранный материал для печати также влияет на исправное функционирование механизма прокрутки в таких носителях и общее восприятие информации целевой аудиторией.


Красочные рекламные сюжеты будут работать еще эффективнее, если печать на скроллерах выполнена профессионально и качественно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.