Регистрация    Войти
Авторизация
» » Камеры наблюдения для офиса

Камеры наблюдения для офиса

Категория: Украина
камеры наблюдения в офискамеры наблюдения в офис

Кроме приобретения дома, бизнес - крупнейшее вложение, которое вы когда-либо совершите. И ваши инвестиции обязаны быть защищены от любого рода угроз. Установка системы видеонаблюдения способна гарантировать вам спокойствие 24 часа в сутки, а также надежную защиту вашего имущества.



Каждый успешный владелец бизнеса знает о важности обеспечения безопасности. И крупные, и малые предприятия применяют системы видеонаблюдения для офисов, вот пример таких камер: http://guardmaster.com.ua/videonablyudenie/kamery-po-naznacheniju/kamery-v-ofis/ так как они экономят им много денег.


Исходя из результатов проводимых исследований, более 50% новых ресторанов прекращают свою работу уже в первые 3 года своей работы.


Довольно часто владельцы заведений относятся к видеонаблюдению как к решению, которое важно иметь для повышения безопасности, а также предотвращения действий злоумышленников.




Камеры для офсиа и коммерчиских помещений




В одном из офисов система видеонаблюдения помогла понять источник проблемы, которая заключалась в жалобах посетителей на медленное их обслуживание. В данном случае видеонаблюдение применялось уже много лет, и после неожиданного всплеска жалоб клиентов, руководство решило с его помощью понять, что произошло.


Проведя сравнение снятых материалов, снятых в мае 2009 года с такими же материалами, которые были записаны в мае 2019 года, пришли к выводу, что использование гостями смартфонов в среднем замедляло трапезу на 40 минут. В отличие от 2009 года, когда гости проводили в ресторане немного больше одного часа, в 2019 году, гости слишком много времени уделяли своим телефонам, и потому дольше держали меню, помимо этого, некоторые из них были заняты фотографированием еды или перепиской.


Несколько примеров того, что определили в офсие:


В 2009 году клиенты, перед тем, как сделать заказ, рассматривали меню около 8 минут. В 20149 году на это уже действие уходило в среднем 20 минут.


9 посетителей в 2019 году отправляли свое блюдо обратно для разогрева из-за того, что отвлекались на смартфоны, пока еда остывала у них на столе.


В 2019 году посетители на 25 минут позже просили чек.


Именно видеонаблюдение дало эту ценную для бизнеса информацию, с помощью которой руководство смогло определить источник проблем ресторана.


Ресторан – это только пример, поскольку это не единственные предприятия, способные получить выгоду и полезную информацию от применения систем видеонаблюдения за рамками обеспечения безопасности. К примеру, в Финляндии на одном из курортов системы видеонаблюдения используется для того, чтобы владельцы лодок могли проверять погоду на пристани, перед тем, как принять решение, стоит ли отправляться в плавание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.