Регистрация    Войти
Авторизация
» » «ДнепроBUS» – верный помощник в поездках с Крыма!

«ДнепроBUS» – верный помощник в поездках с Крыма!

Категория: Украина

Более четырехсот километров разделяют города Севастополь и Запорожье. Какие бы причины не побудили вас на поездку, вы всегда сможете воспользоваться услугами транспортной компании «ДнепроBUS». Настоящие профессионалы вместе с вами преодолеют любое расстояние с комфортом, безопасностью и отличным настроением. Огромный опыт и высочайший профессионализм – основные принципы деятельности этого логистического агентства. Выехав утром или вечером с севастопольского автовокзала, маршрутка Севастополь-Запорожье домчит вас без задержек в пути к конечному пункту маршрута – запорожскому автовокзалу, проследовав через:




  • Симферополь;


  • Джанкой;


  • Новоалексеевку;


  • Мелитополь;


  • Васильевку


подобрав и высадив при этом попутных пассажиров.


Каждый рейс – 100% гарантии отправки и максимального комфорта!


Поездки в Запорожье с Севастополя производятся на постоянной основе и заказать их можно на этом сайте. И не важно, какой день на календаре и какая погода за окном. Даже один пассажир в маршрутке выедет строго по расписанию. Специалисты «ДнепроBUS» безостановочно повышают уровень своего сервиса, предоставляя своим клиентам исключительно комфортабельный автотранспорт (микроавтобусы Mercedes на 8-12 мест и легковые авто), оснащенный всем необходимым для продолжительного путешествия. На протяжении 8,5 часов вы будете находиться в чистом салоне, отдыхать в удобном кресле, смотреть телевизор или «зависать» в чате. Вам не придется волноваться по поводу прохождения таможни на КПП «Чонгар», процедура максимально упрощена. Вы пройдете проверку документов и багажа, не покидая салон своего автобуса и дальше проследуете уже по территории материковой Украины.


пассажирские перевозки


Как на полуострове, так и на материке микроавтобус через каждые 1,5-2 часа совершает плановые остановки с заездом на АЗС, где можно купить бутерброды, воду, сигареты, посетить туалет.


Бронируйте билеты онлайн


Пассажирские перевозки Севастополь-Запорожье являются очень востребованными среди крымчан и жителей юга Украины, пересекающих границу по работе или в туристических целях. Поэтому большинство из них интересует вопрос, как забронировать билеты туда и обратно.


«ДнепроBUS» предоставляет возможность всем желающим воспользоваться быстрым способом заказа билетов на сайте компании. Отправив заполненную форму, вы можете быть уверены, что пассажирские перевозки в Запорожье с Севастополя будут выполнены в нужный день и время, несмотря на туристическую активность и конкретный сезон.


Источник: dnepr-krym.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.