Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине студентам пообещали льготные электронные билеты на поезда

В Украине студентам пообещали льготные электронные билеты на поезда

Категория: Украина
В Украине студентам пообещали льготные электронные билеты на поездаДо 31 ноября2013 года осуществление продажи на маршруты, которые соединяют Киев с Луганском, Мариуполем, Ковелем, Севастополем, Запорожьем, Ужгородом, Мариуполем, Трускавцом, Львов с Харьковом, а также Запорожьем, и Харьков с Симферополем будет распространено через сеть интернет. Об этом сообщается корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

"Укрзализныця" пообещала расширить сферу действия электронных билетов


Государственной администрацией железнодорожного транспорта до 31 числа текущего месяца будет расширена сфера действия электронных билетов на 15 поездов. Об этом сообщает заместитель гендиректора "Укрзализныци".

В соответствии с его словами, на данный момент украинцы имеют возможность оформлять электронные билеты на скоростные поезда "Интерсити+", а также на 6 ночных поездов.

Заместитель генерального директора "Укрзализныци" сообщил, что в планы УЗ входит до конца текущего года заняться расширением на данную услугу еще порядка 80 поездов внутреннего сообщения.

Он уверяет, что с помощью введения в действие электронных билетов, УЗ дает своим пассажирам удобные и комфортные условия путешествия, а также сокращает нагрузку на работников, которые работают в данной сфере.

Он отмечает плюсы введения электронных билетов, говоря, что пассажиры теперь не будут с целью покупки билетов, идти на вокзал и обращаться в кассы. Теперь они будут иметь возможность с самостоятельно сделанной распечаткой, имеющей специальный код, идти прямо на посадку поезда. Заместитель гендиректора также добавил, что данная услуга будет расширена еще на 15 поездов внутреннего обращения.

Вместе с тем в планах «Укрзализныци» числится также увеличение количества касс, через которых можно будет оформить электронные проездные документы.

Студенты смогут покупать билеты через интернет


Он отмечает, что покупка билетов через интернет в скором времени будет предоставлена студентам, что позволит им значительно экономить их время. Им было добавлено, что студенты теперь будут иметь возможность покупать билеты и осуществлять по ним посадку на поезд. Благодаря этому увеличится процент продажи билетов через сеть, а, следовательно, это поможет снять напряженность очередей, существующих на вокзале.

Напомним, что Украиной железнодорожной скоростной компаний за период февраль-сентябрь было перевезено 100 000 пассажиров по электронным билетам. Это значение достигает порядка 14 процентов от общего числа пассажиров.

В общей сумме с начала введения новой услуги в феврале текущего года железные дороги государства продали 200000 билетов при помощи сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.