Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Папа Карло» идет в ногу со временем

«Папа Карло» идет в ногу со временем

Категория: Украина
«Папа Карло» идет в ногу со временем

Новинка на рынке дверей, представленная в интернет-магазине «Папа Карло» в Киеве, ー двери скрытого монтажа. Они устанавливаются на алюминиевый корпус, который прячут в стене. Такой способ монтажа аккуратно и очень интересно выглядит в интерьере. Он отлично подойдет, если необходимо:



  • сэкономить пространство за счет отсутствия наличников;


  • сделать проем незаметным и избежать громоздких модулей;


  • визуально увеличить комнату.


Такая дверь отличается обилием цветов и отделок. Может иметь покрытие из натурального и экошпона, под покраску или другой вид отделки (обои, шпаклевка, декоративная штукатурка), который гармонирует с интерьером. Доступно декорирование стеклом и зеркалами. В общем, производитель делает все, чтобы дверь стала гармоничной частью пространства и его удачным дополнением.


Наряду с внешним видом, не теряют актуальности требования к долговечности и качеству. Для монтажа конструкции в стену используется короб из алюминия со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Важный момент ー это ранний монтаж. Его делают на стадии возведения стены, до момента ее финишной наружной отделки. Это необходимо, чтобы избежать в будущем масштабной перестройки и всех ее последствий.


Новая линейка продукции


Для всех желающих купить двери скрытого монтажа в Киеве, а также с доставкой по всей Украине, интернет-магазин «Папа Карло» представляет двери серии iDoors. Они производятся на фабрике в Харькове, работающей более 25 лет. Рабочие и конструкторы предприятия накопили большой опыт, используют только надежные, проверенные материалы и комплектующие. Товары доступны в разных размерах и с несколькими видами покрытия. На выбор заказчика устанавливается механизм обычного или обратного открывания. Возможно даже заказать изготовление дверей скрытого монтажа по индивидуальным параметрам.


Делая заказ, покупатель сразу видит полную стоимость всей конструкции, включая цены на:




  • короб;




  • петли;




  • замок;




  • комплект для установки.




В случае возникновения вопросов квалифицированные консультанты всегда готовы оперативно их решить. Они помогут подобрать подходящую позицию, оформить заказ, выбрать вид доставки. Доступна услуга выезда мастера для проведения точных замеров. А специалисты по установке оперативно и качественно проведут монтаж, чтобы клиент сберег свои силы, время и получил только приятные впечатления о своей покупке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.