Регистрация    Войти
Авторизация
» » У николаевской милиции появились подозреваемые в тройном убийстве

У николаевской милиции появились подозреваемые в тройном убийстве

Категория: Украина
Чтобы предъявить обвинения подозреваемым в совершении тройного убийства в поселке Полигон под Николаевом, сотрудники правоохранительных органов ожидают результатов официальных экспертиз, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Согласно словам начальника отдела по связям с общественностью областного УМВД Ольги Передеренко, в настоящий момент завершены только две экспертизы, благодаря которым значительно сузился круг лиц подозреваемых в жестоком тройном убийстве. Однако даже это пока не дает возможности установить окончательно виновное лицо.

Представитель правоохранительных органов отметила, что в скором будущем предстоит сделать еще полсотни различных экспертиз, чтобы выяснить, кто совершил преступление.

Результаты остальных экспертиз будут известны через неделю, добавила Ольга Передеренко.

Представитель областного УМВД также подчеркнула, что в настоящее время выживший внук погибших, а также сестра его бабушки находятся под домашней охраной сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, ранее издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в Николаевской области в селе Полигон 10 августа 2013 года было совершено ужасное нападение на семью, вследствие которого три человека были убиты, а еще двое, включая 8-летнего ребенка, ранены.
Тогда правоохранители сообщили, что около 14 часов дня в дежурную часть Жовтневого районного отделения милиции поступило сообщение о том, что в селе Полигон совершено преступление. Согласно словам заявительницы, когда она пришла домой к своим родственникам, то обнаружила мертвыми трех членов семьи, а еще двое, среди которых и 8-летний ребенок, были ранены.

Отметим, что все сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, а также начато уголовное производство согласно части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство”.

По словам местных жителей, это была очень спокойная семья - свидетели Иеговы. Одна из версий следствия - убийство на религиозной почве. Среди других мотивов нападения следователи называют ссору или ограбление, но в доме практически ничего не было, только старая бытовая техника. Кроме того, дом семья получила в подарок от религиозной общины, они продолжали его строить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.