Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Хмельнитчине: 25-летний мужчина убил несовершеннолетнюю

ЧП на Хмельнитчине: 25-летний мужчина убил несовершеннолетнюю

Категория: Происшествия
ЧП на Хмельнитчине: 25-летний мужчина убил несовершеннолетнююК сожалению, практически ежедневно в Украине происходят убийства. И такая тенденция просто не может не пугать жителей городов и поселков страны. В нынешнее время для того чтобы выйти на улицу в вечернее время одному, нужно хорошенько подумать и взвесить все “за” и “против”, ведь такая прогулка может стать последней в жизни. Что толкает людей на такие шаги? – маниакальные болезни, жажда денег или, возможно, убийцы делают это ради развлечения? Так вот, в наши дни все три перечисленные варианты могут стать причиной смерти от рук преступников.

Так, стало известно, что в Хмельницкой области 25-летний мужчина убил 16-летнюю девушку, которая проживала с ним в одном селе, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net, ссылаясь на пресс-службу Хмельницкой области.

Сотрудники областной прокуратуры совместными силами с милицейскими смогли раскрыть преступление по факту убийства 16-летней жительницы села Райки Староконстантиновского района Хмельницкой области, которая 27 июля текущего года ушла из дома в клуб на дискотеку и обратно не вернулась.

Правоохранители установили личность преступника, который совершил убийство на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Так, первого августа 2013 года, 25-летнему жителю поселка Райки, после того как он признался в содеянном, было предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства несовершеннолетней девушки, его односельчанки. Согласно действующему в Украине законодательству было открыто уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса – “Умышленное убийство”. Суд избрал подозреваемому мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время сотрудниками следственных органов продолжается вестись досудебное расследование, ход которого контролирует Хмельницкая областная прокуратура.

Напомним, ранее издание "Украина сегодня: finanso.net", сообщало, что в одном из ресторанов города Харькова ночью был убит генеральный директор крупной компании “Омега-Автопоставка” Ярослав Бисага.

Известно, что бизнесмен был застрелен на территории элитного ресторана “Охотный двор”, который находится на Новгородской улице. По факту убийства правоохранители возбудили уголовное дело согласно части 2 статьи 115 УК Украины – “Умышленное убийство”. В настоящее время ведется расследование, которое контролирует областная прокуратура.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.